Сорока белобока• 03 марта 2015
Дети)
У меня мальчику 2 месяца,он на искувственном вскармливании. Когда могу пробовать давать ему продукты,которые едим мы? Бананчик,яблоко,картошешку?
Сорока белобока
• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
вы или троль или дура
За собой смотрите.дура
Сорока белобока
• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
После 6-ти мес.
А с чего обычно начинают? Какие продукты?
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
За собой смотрите.дура
ок, аргументирую почему вы дура
1) имея 2-мес ребенка вам хватило ума!!! задать подобный вопрос на форуме - не у педиатра, не у мамы-свекрови, а на форуме!
2) имея 2-мес ребенка вам хватило ума!!! не прочитать ни одной статьи о введении прикорма или о питании младенцев в принципе.
вот поэтому вы - дура
а теперь аргументируйте, почему дура я и за чем именно мне смотреть? )
вот поэтому вы - дура
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
вообще-то, прикорм нужно в роддоме давать. начать можно с вареной картошки, но с жареной лучше не затягивать. желудок должен адаптироваться, чтоб потом аллергии не было и проблем всяких с жкт. мяско вводите с месяца-двух. начать можно со свининки, только маринуйте получше в уксусе, чтоб размягчалась. баранинку к двум месяцам уже можно будет попробовать. удачки!
Ксерокопия ночи• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ви можете прочитати в інеті про педагогічне пригодовування і про педіатричне. в 2х словах не розскажеш.
12 галюцинаций• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
пожалуйста, пишите в конце поста, что это шутка!
если и вправду молодая и неопытная мама пишет, не удивлюсь что побежит пюрешку варить дитенку
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну блин, вы не правы!!! а как же плов? мне рекомендовали с него начинать, сразу после роддома! рис проще глотнуть такому малышу ) блендеры - ацццтой )
Сорока белобока
• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ок, аргументирую почему вы дура
вот поэтому вы - дура
Я спрашивала и у педиатра и у мамы!!!
Статьи я читала и в курсе,что желательно с полу года!!!
Я САМА ВРАЧ...!!!И ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ....И ПРОСТО УТОЧНИЛА,ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ СПРАШИВАЛИ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ РЕБЕНКУ....ЭТО ВАМ ПОНЯТНО????
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
не-не, лучше все-же жарить сразу!
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Я спрашивала и у педиатра и у мамы!!!
ааааааааа (в ужасе убегаю))))))))
врач)))))) мааааамочки ))))))))))))
Ягодка опять• 03 марта 2015
я свои двоим начинала с яблок, они у меня оба летние поэтому в 2 месяца уже пробовали яблочки))) а бананы начала давать с 5 мес.
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ну не знаю, мы пловик в 2,5месяца попробовали, он у нас пошел хорошо, только с кетчупом еще. так пикантнее
Ромашкинная• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мамочки, для тех кто в ’танке’ это сарказм. А то найдутся такие чокнутые которые примут за чистую монету.
Сорока белобока
• 03 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Неонатолог говорит яблочко с 3х месяцев...но мне кажется оч скоро...
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот это правильно! и еще хорошо их не чистить. и не мыть.
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
капец
она такой же неонатолог, как вы врач )))
Сорока белобока
• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
капец
Я вас спрашивала????
Ягодка опять• 03 марта 2015
вот своему ребенку так и сделайте!!! А еще лучше себе целиком в рот засуньте, пользы больше будет!!!
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
капец
ну почему же. у нас неонатолог с двух неделек вводила уже клубничку и помидоры. отлично пошло!
неДоПриличий• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Миледи• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ребенок-искуственник,правильно вам неонатолог говорит ,с 3-4 можно яблочко...с 6 мес грудничкам вводят
Брынза• 03 марта 2015
ох сорока білобока кашку варила діток кормила. Ви не врач!!!!!! Ви троооооооооооооооооль!!!
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
автор, вам назад на студенческую скамью дорога, если вы врач. очень надеюсь, вы не педиатр. берегите дите.
Кружите меня,кружите• 03 марта 2015
По теме повторю - до 6 мес. только или материнское молоко или смесь. Потом потихоньку вводят по 1 продукту (это далеко не каждый день по одному). Смотрят, как ребенок переносит, нет ли аллергии. Это если очень вкратце.
Есди Ващ неонатолог работает в поликлинике, так у них знания еще советские. Они всех сцеживаться, например, посылают.