Вечно недо...• 03 марта 2015

Газ 7188. Как выживать?

Как будем выживать при таких тарифах на газ и свет?
Мотористка• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Самое, интересное, что все мои знакомые кто поддерживал майдан давно уже уехали из страны.Вот такой патриотизм(((
А где их приняли?

Українські речі для малечі• 03 марта 2015
Ответ дляmarina131313
Можна питання...на якому державному підприємстві (установі) ви працюєте чи ваші близькі родичі і сплачуєте податки для підтримки бюджету країни???
Я приватний підприємець, податки плачу. Ніхто з моїх рідних не працює не оформленим, щоб не платити податки.
Ананомчикус• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
так кто бы сомневался. Не для себя ж старались для других ) Пострадают как обычно те кому уехать некуда.
Мотористка• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
И как уезжать если недвжимость невозможно продать по более менее норм ценам уже более года как пример 2-х 80 м.кв за 25 000 уе максимум в Одессе можно сплавить в этот же день-и что на эти деньги можно купить в г.е.й ропе?
artemuda1• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
А причём здесь майдан??? Он разве родил тех, кто уже убежал??? Сейчас война, а при яныке Украину отдали бы без шума и пыли, проснулись бы в одно утро и опа! Уже рассея мы!
Девушка, берите своих пресвятых впопуцеловательных Петцю и Сеню под белы рученьки и валите в свою Эвропу, нам верните кровавых попередныкив - мы хоть войну надуманную прекратим да жить будем, пусть по рассейски, но ЖИТЬ, а не подыхать.
Мотористка• 03 марта 2015
А почем же свет уже,если газ в 7 раз подскочил?
90x60x90• 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
мои знакомые тоже поддерживпли майдан,сидят на чемоданах,тыл есть,а нам некуда((
Очень-очень• 03 марта 2015
Ответ дляМотористка
Зато сейчас мы живем в шоколаде-все можем себе купить,поеать отдохнуть бевизового в европу, купить в магазине все что хотим,ребенка одеть во все новое и качественоое............
не надо про наболевшее (((
Детские скетчерсы 1699 !!!!стОят, а были 300 максимум.

Плохо жилось им, больницы ЯКОБЫ Янукович хотел закрыть((
А сейчас даже с аптеки могут начинать. Цены космос на лекарства, до больницы некоторые не доживут.

Особенно пенсионеры с ценой на таблетки элементарные от давления и сердца.
Губки-уточкой• 03 марта 2015
Ответ дляМотористка
А где их приняли?
Одни в Черногорию , а кто в Крым или Россию.

Солнечный зайчик• 03 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
У меня тетя в Латвии живет, она пенсионерка, ей пришлось продать квартиру и переселиться в меньшую, комуналка у них очень и очень не дешево, а она пенсионерка.
Так о том и речь! Такое положение ведь у них не с сегодняшнего дня, они уже много лет живут с такими ценами, скорее, выживают. Это все было известно... но не ’думающим’ скакунам, видимо. Они у нас в своем мирке живут чудесном, где можно флажком помахать, поплевать на рашистов, прочитать заклинание ’Слава Украине’ и все им будет... в больных мечтах.

Девочки, на самом деле страшно, страшно, что в нашей стране так много умственно неполноценных, и они могут влиять на жизнь страны в целом и каждого гражданина в отдельности. Ведь, реально же как стадо баранов развели. И ладно бы были под давлением, страхом, но многие искренне верили в лучшую жизнь. Вот как можно быть такими тупыми? Что у нас распыляют, что население поголовно тупеет? Жуть.
Запароленое одеяло• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Слушала про субсидии, вроде бы сняли многие ограничения для получения. У меня вопрос неужели выгоднее государству оплачивать поголовные субсидии чем людям адекватные тарифы?. Как может коммуналка превышать з/пл или пенсию. Некоторое кол-тво .... помайданило, а теперь всем розгребать. Это ж полная Ж..
А мы на предприятии с лета платим 7тыс за куб газа и льгот никаких нек имеем и субсидий как население, та сумма которая до этого была у населения, разница тарифа покрывалась из гос. бюджета, теперь население будет платить как предприятия, а хто не может платить того ждет субсидия. Проще дать субсидию 10 миллионам, чем низкие тарифы всему населеню.
Мотористка• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
особенно РФ и Крым евроместа в которые все стремились
ТихоЯ• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Не могу ничего сказать про молодежь. а вот тетя пенсионерка и ей туго приходится. Но я лично и в Россию никогда не хотела. но и ассоциация с ЕС мне душу не греет.
Не за Будка• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Я не кажу, що мій регіон шикує, та реформи які проголосив Янукович, для нас мали б набагато страшніші наслідки для нас, чим підняття ціни на газ для Вас.
какие реформы? я очень очень хочу адекватно воспринять происходящее сегодня, а не могу найти .. ищу ищу и не могу найти.......
так какие реформы выдвигал Янукович?
Губки-уточкой• 03 марта 2015
Ответ дляМотористка
Ну, да , я тоже была удивлена.
Очень-очень• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да, в стране полная ж.ав,а где Майдан, вот в чем вопрос???Всех видимо все устраивает.
нет финансирования, вот и сидят тихонечко.
Да и мужчины боятся, что сразу в АТО отправят
90x60x90• 03 марта 2015
Читаю это все и у меня реально подниаиается температура...держимся девочки,ради деток держимся и не опускаем ручки..
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Я уже в США:) Спасибо! В стране разумные понимали ещё до майдана, что уже была ОПА!
ааа))) ну тогда ясно))) из США и Украина любтся лучше)) и патриотом побыть можно)) у меня тож на работе такие патриоты ярые - один в Канаду мылится уже, второй в Италию, ну, а оттуда они будут продолжать вещать о том, как они переживают за неньку и нам тут еще совсем чуток осталось потерпеть
Солнечный зайчик• 03 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Молодежь многие на заработках в ЕС, у кого паспорт не серый, конечно. Кто недогражданин, тем хуже.

ТихоЯ• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
Только ребенок и заставляет держаться! За еду не переживаю, есть огород . а вот оплачивать комуналку и одежда и школа и курсы английского ...
Губки-уточкой• 03 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
так какие реформы выдвигал Янукович?
Вы знаете это из серии ’если бы, да кабы’ Главное никто не знает как бы было при Яныке, но ’патриоты’ все орут, что было бы хуже чем сейчас. Они ’наверно’ все экстрасенсы.
ТихоЯ• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ясно
artemuda1• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Думающие люди всегда были и будут в меньшенстве. А вот то, что даже когда носом в г..но тыкают, а человек не хочет своих ошибок признавать - вот это пельно.
Солнечный зайчик• 03 марта 2015
Ответ дляМотористка
Если бы, они сами сейчас под санкциями, жизнь там тоже чуже стала.
Да, и жить в РФ будучи украинским гражданином сейчас не самое комфортное. Если ты, конечно, не беженец с Востока, которых они жалеют.
Подметайло• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
что б через пару лет протянуть ножки(у нас и так многие пашут на нескольких работах,детей не видят.
у меня ужедо того дошло что я думаю лучше б меня мама не рожала
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
а у многих ведь огорода нет(((( я думаю, если честно, что следующая зима будет вообще... кхе-кхе... не буду говорить какой(( сейчас цены взлетели, так то урожай прошлого года, а сейчас - угля нет, промышленности нет, доллар до небес, бензин туда же, часть полей не засеется (Донецк, Луганск, Крым), зато есть война и слегка одуревшее правительство... страшно жить стало... и уезжать же ну так не хочется(((( да и некуда особо, все с нуля начинать
Не за Будка• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не ну я за адекватное восприятие ситуации. тогда отказались от европы, чтоб не оказаться в таком положении как сейчас... это было прямо сказано. не верили видимо
Кому там слова не давали• 03 марта 2015
Ответ дляАлла Немченко
http://fakty.ua/196329-tarify-na-gaz-dlya-naseleni...
Так эти ублюдки обещали растянуть поднятие тарифов на 3 года! Вот твари!
Nusha78• 03 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я сегодня слышала как женщина другой говорила,что с понедельника проезд 5 грн,Одесса
У нас уже 4.50-Запорожье
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Патриотизм проявляется не только в том, что-бы с голой жопой на танки бежать!!! Просто жаль, что ХОЧЕТСЯ жить в стране, в которой жить НЕВОЗМОЖНО!!! И перезд тоже не для слабаков, проще ныть и обвинять то майданы то кого угодно... Родина человека там, где ему хорошо, где он может быть счастливым, а значит добрым! Приносить пользу обществу... Всё жду ответа, от ярых ненавистников америки, что же она такого плохого Вам лично сделала??? И ли ненавидеть Америку говорят по рассейским ТВ?? А почему????? Почему????