Вечно недо...• 03 марта 2015
Газ 7188. Как выживать?
Как будем выживать при таких тарифах на газ и свет?
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ну и что, что рассея?
или Америка плохо а рассея хорошо для Вас? И то, что уже не УКРАИНА!
Курочка-наседка• 03 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
нет финансирования, вот и сидят тихонечко.
Да и мужчины боятся, что сразу в АТО отправят
Ага зачем далеко ходить, сегодня по новостям сказали, что вручили повестки 80 (по цифре точно не скажу) шахтерам которые бастовали, они дорогу какую-то перекрывали на Закарпатье. Это что такое, бастуешь, чтобы не вякал - вот тебе повестка... капец демократия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2015
Ответ дляNikocha
у меня небольшой - 100кв, утеплен. 317 куб - это мы раздетые дома ходим. Буду приучать малых одеваться теплее и тапочки носить
Тут просто не знаешь за что хвататься, окна менять, крыша течёт, стены сыпятся. Доход на семью не большой, я не могу работать, сыночек инвалид тяжёлый, ухаживаю, старший сын студент - платник, муж берётся за всё что можно, но реально не хватает чтобы просто косметический ремонт сделать, не то что утеплить:((( А с этими тарифами чувствую вообще сдохнем с голоду:(
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не дуже то і жаліють, а мене племінник виїхав з Донбасу, то вони хоч до рідні жінки приїхав, а ті хто просто то взагалі в ужасі для чого приїхали.
раз на раз не приходится - одни устраиваются и довольны, другим ’не идет’, так везде
Просто каралева• 03 марта 2015
девочки, это у кого автономное отопление в квартирах цена прыгнет от теперешего 1,182 за куб до 7,188? или я не доганяю? это во сколько то раз?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2015
Ответ дляNikocha
я не хотела. Выжить то мы выживем, но я хочу жить, а не выживать. Если б я уверена была что через хотя бы лет 5 будет лучше - можно было бы и перетерпеть, но уверенности этой нет
это точно
Скорая помощь• 03 марта 2015
дыма без огня не бывает.. так что майдан был началом конца. Жаль кто не понял.
Курочка-наседка• 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
недавно мне один щирый майдановец сказал: ’Благодаря Яценюку я практически перестал ненавидеть Януковича’)
и это самое страшное, люди часто произносят фразу ’лучше бы остался янукович’
Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Патриотизм проявляется не только в том, что-бы с голой жопой на танки бежать!!! Просто жаль, что ХОЧЕТСЯ жить в стране, в которой жить НЕВОЗМОЖНО!!! И перезд тоже не для слабаков, проще ныть и обвинять то майданы то кого угодно... Родина человека там, где ему хорошо, где он может быть счастливым, а значит добрым! Приносить пользу обществу... Всё жду ответа, от ярых ненавистников америки, что же она такого плохого Вам лично сделала??? И ли ненавидеть Америку говорят по рассейским ТВ?? А почему????? Почему????
А Вы бегали с голой жопой на танки? Вы и свиста снаряда над головой не слышали. А это ’захватывающее’ действо. Знаю лично.
Солнечный зайчик• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Да, бывает и такое. Думаю, что отношение будет только ухудшаться. Т.к. им живется все хуже и хуже, а винят в этом нас, украинцев. ((( Им круглосуточно крутят по киселев-тиви как мы скачем,к ак мы поддерживаем нынешнюю власть. Так что даже на правительство не свалишь.
И тут мы едем к ним, устраиваемся на работу, занимаем места в садах и школах, и, о ужас, гэкаем и шокаем. Неприязнь есть, конечно.
Надежда наш компас• 03 марта 2015
А у нас веселее... Нас в частном доме 6 взрослых и 4 детей. Все на папе, ему от бабушки досталось по наследству. Брат еще дом 2,5 эт. выстроил на огороде. Мы свою часть и так с мужем платим под 2 тыс... вечно в долгах. Вот как разделиться.... А отдельные лицевые счета от 5 тыс...
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Людиии! Майдан просто ускорил конец!!!! До майдана что все жили в раю?????????
Скользкая• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Одне з перших - закриття лікарень. Лікарня мала бути не в кожному районі, а одна на чотири. Хто був на Поліссі - знає які там дороги. Так от скажіть мені скільки дітей не довезли б до лікарні за 100км а то й більше, по поганим дорогам (а це не меньше 3 год) з апендицитом, нещасним випадком. Скільки б померло діток до року від запущенних хвороб, бо мами самі б лікували б дітей, бо як з малечою в автобусі 3год. Та багато прикладів. Ще декілька років і віддалені райони взагалі б вмерли. Так в нас життя не стало кращим, та не стало гіршим і це вже плюс.
а вы что думаете сейчас не закрывают? наивные...
у родителей в поселке больница на пгт и примерно еще на 4 соседних села,хотели закрыть и перенести обслуживание на районную которая в 50ти км от нашего пгт. добавлю что пгт сейчас одно из немногих что приносит официально деньги гос-ву. шахта урановая у нас. пока решение окончательно не принято, но вроди отвоевали люди свою больницу. было много новостей по нашему городу и по телевизору и по интернет ресурсам.
пы.сы. я не говорю что прошлая власть была хорошая, просто новая не лучше даже в тех реформах что были плохими при старой власти
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
тссс, не мешайте девушке умничать из-за бугра, ей лучше видно, как нам тут живется
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
скоро еще и садить начнут
все ОБЯЗАНЫ быть довольны))) чего боялись, на то и напоролись, так бежали от совка, что вернулись чуть ли не к репрессиям
Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Знакомые патриоты уже все в России, а спрашиваешь почему выехал, то ответ, ну деньги нужно зарабатывать на еду и т.п.
Чеширская кошечка• 03 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У Вас нормально. У меня за январь 2700 кубов....даже считать не хочу. Что делать не знаю, уже реально начинаю думать чтоб Путин пришёл спасать:(((
З.Ы. Не вата, на майдане была, Яныка ненавидела, сейчас Пороха с Яценюком ненавижу ещё больше.
У меня трое детей, дом 160 м - 7000 !!!! Грн мес. Сволочи!!! Где майдан????
Живчик-счастливчик• 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
оооо )))) Реакция на жовто-блакытне порадовала )))
А чо так? Поцреатизм же? Главное, что без кровавого Януковича, да? Здобулы? Пэрэмога?
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так Вы гордитесь этим? А есть ещё чем гордится? Украинская армия с голой жопой! У мужа на работе собираем по 800$ в неделю для армии, и патриотами себя не называем... Просто это родина... И людей жалко! Здесь это не очень большие деньги, но судя по благодарности, для армии оочень даже! Что ТАКАЯ нация живёт хуже Гондураса:(
Капризуля• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Давайте не будем, если бы, да кабы. Во рту выросли грибы. Все происходит здесь и сейчас, при новой власти. Может и было бы повышение. Постепенное, а не сразу в 4 раза, и урезание всего возможного и не возможного
Скользкая• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
тю, у меня муж ищет работу в Росии, Польше, короче там где ЗП в дол, я рассматриваю Вьетнам, а ребенка 4,5 года отдадим бабушке на пол года-год, как ни жаль его, но жить на что-то надо и одевать и кормить и коммунальные пи-пи-пи оплачивать.
Чеширская кошечка• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Вы офигели? Я не платила за газ 7000 грн!!!!
Повелительница лампочек• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Для нас вже 15 років газова плита розкіш, живемо і ви вижевете.
истинно хохляцкая натура
Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Чем горжусь? Вы с ребенком 1,5 лет в бомбоубежище поживите с недельку. А еще и без зарплаты 2 месяца. Что ж Вы населению не привозили деньги или еду?
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Янык несколько улучшал жизнь, дайте время и Порошенку, может ещё рано судить? Или хотите всё и сразу? П.С. я не за Порошенка:)
Котенок аки рысь• 03 марта 2015
Ответ дляАдминко
Девочки,не говорила такого ранее,но блин... Витя,мы соскучились,ВЕРНИСЬ,все простим!!!!! С условием жизни как раньше...доллар 8.... Квартплата 500 за трешку.. Мне кажется это было не с нами..
не Витя вернись,зачем ???Азаров вот кому нужно было кланяться и просить вернуться.Только он может поднять экономику...
Повелительница лампочек• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
да нормально мы жили до Майдана, муж один работал, я с двумя детьми подрабатывала в инете,откладывали на новую машину, все было,на все хватало. Может, ЯНык и воровал и отжимал бизнес(как ни посмотришь,ня ты посмотри,какие бизнесмены вокруг))) отжимали поголовно оказывается), но на нас это не сказывалось!
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
при чем тут рай? объсняю - год назад существовалсредний класс общества, сейчас его практически нет, все уверенно переходят в нищебродов, уровень жизни на ровном месте ухудшился в несколько раз, люди, по независящим от них обстоятельств, стали беднее в разы со всеми вытекающими последствиями. И это я говорю о тех, кто не проживает в зоне АТО, не пошел на войну и имеет хоть какую-то работу. О жителях Донбасса, мобилизованных мужчинах, сокращенных/уволенных и говорить нечего. И да, по сравнению с происходящим сейчас, жизнь в 2013 году была несравнимо лучше!