Ресничный червь• 03 марта 2015
Б.муж видит только недостатки в ребенке. Прям ненавижу его . А ваши ?
Ребенок был очень желанный и долгожданный . Стал стцом в 27лет.
Стал ездить на заработки там нашел другую женщину с 19ти летним сыном ,мы разошлись . Обещал и платил не плохие алименты . Потом все реже и реже, в итоге перестал вообще платить и звонить . Все объяснил тем что я не даю ребенка ему увозить в ней . ( другая страна)
В последние приезды он начал сильно критиковать собственного ребенка . Прям до мелочей , вижу что он его раздражает . Ребенку 6 лет . То он очень радуется подарку , то почему он ходит ко мне к маме за каждой вопросом, шепчет мне на ухо , громко смотрит мультики , все мультики "д..е", медленно идет , быстро бежит , выпил чай и не помыл чашку , ужасно воспитан и много чего другого. И во всем виновата я .
Дама с которой он живет очень жадная истеричка . Еще и интригантка, врунья . Есть доказательства того . И она его обработала хорошо , грозит если он будет давать ребенку деньги то выгонит его .
Я прям возненавидела его и её , хотя раньше мне было абсолютно все равно . Но если уж она имеет наглость обсуждать моего ребенка то это уже по-перебору
Закидай меня камнями• 03 марта 2015
Нахрена вам такой отец? Просто не давайте ребенка больше и живите спокойно
Осторожная• 03 марта 2015
так правильно он же попал сразу на воспитанного 19 лет, и чашку сам помоет..., а здесь ещё сопли надо вытирать. в сад его с его манерами...
Дюагональ• 03 марта 2015
Потому что он сыну чужой дядя, и малыш его стесняется. Так и отвечайте, и прервите общение. Должно помочь. Мой бывший и не ходил, и денег не давал, и при мне не критиковал. Без меня - не знаю, мне плевать
Ресничный червь
• 03 марта 2015
с последнего добило прям . Ребенок покушал и стал играть , и как там он пукнул ( простите) что этот папаша услышал . И как начал что это за поведение , воспитание , он же и в школе так будет и в общественным местах . Хотя сам папаша газует иногда и меня не стесняется .
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2015
Автор,тут все с ними понятно.Вопрос-зачем такой отец вам нужен?Может будет лучше и спокойнее для вас если его лишить род.прав и пусть он ничего не платит,чтобы в будущем ваш ребенок не был ему ничего не должным.
Другой вопрос,перед тем как беременеть и рожать-Вы понимали,что в случае чего Вы сможете обеспечить своего ребенка,не прибегая к помощи мужа?
Вопрос третий-зачем отправили на зароботки,ведь это по сути и привело к разводу,значит могли поехать к нему и жить вместе.Выходит,что вам нужны только его деньги.Сами в этой жизни умеете только беременеть.
Ресничный червь
• 03 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На заработки уехал после того как сократила на работе , у нас на то время нужно было квартиру ремонтировать + мебель . Там он быстро нашел даму которая старше и практически содержит его, у нас там общие есть друзья + его родственники .
Когда родился ребенок была работа, зарплата + подрабтка , и отдали родители квартиру .
с вашего поста вы являетесь второй женой мужчины которая так же радуется что муж не платит алименты . Или вообще мужик ?
И что я должна хотеть от бывшего мужа ? Букет ромашек? От по сути обязан !
И знаете в жизни бывает всякое , может и вы завтра окажетесь в не приятной ситуации , х.з.