Ще з цiкавого Подскажите, пожалуйста эффективное средство почистить духовку! +26 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Цыганские паски)))))) +41 Как часто вы меняете постельное бельё и где покупаете? +30 Что вы изменили дома, чтобы уборка занимала меньше времени? +15 Хто мав би платити комунальні? +439 Моя шиза. А які у вас? +65 Девочки, кто спит в берушах? +34 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться.. +46 Ну всё.. сезон балконных курильщиков открыт! +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+37313 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие13+34713 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32312 Мы из Киева …10+27110 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 9+2229 Вопрос для бедных6+1736 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+1606 ещё
Сейчас читают! Демобилизации не будет.+531 Кто противнее по характеру овны или скорпы женщины? 2+502 Вам подобається Амаль Клуні?2+372 Вредная пожилая соседка+361 Вопрос к советчицам, у которых мобилизировали мужа2+362 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие13+3313 Почему нельзя вернуться в молодость+321