myr• 03 марта 2015

Вопрос о декретных

Девочки, может кто знает подскажите, подала документы на оформление декретных 25 февраля, когда должны начислить ближе к концу месяца или как обычно в 10 числах?
В танке• 03 марта 2015
В первую очередь это зависит от вашей бухгалтерии, когда они завезут доки в соцстрах. Как правило соцстрах перечисляет деньги в течении 10 рабочих дней от даты подачи документов.

В танке• 03 марта 2015
А если вы о помощи при рождении, то вроде через месяц первые выплаты.
Фокус-Покус• 03 марта 2015
я подала 05.02. ще не отримала
автор myr • 03 марта 2015
Срасибо, буду дозвпниваться в собес, я гдето читала что начислить должны не познее 25 числа следующего месяца, особо не горят, просто инересно было, может кто то оформлял.....
EwaL• 04 марта 2015
Я подала еще 25.01 и пока глухо...сказали, сейчас нету точных дат начисления, по мере получения финансирования.