Флюорография гуся• 03 марта 2015
Решили разойтись любя
Сегодня решили разойтись с мужем. Есть дети. Жалко конечно. но все мы устали от быта, от проблем, ежедневные ссоры, большие ссоры...А сейчас он на работе, я дома. переписку ведем, понимаем что устали очень, но так же понимаем что чувства не остыли. Он решил ехать в Ато, той жизнью пожить(врач). А у меня ком в горле. Не потеряем ли мы друг друга?
Реанимация• 03 марта 2015
Как минимум,глупое решение(извините,но это так).Любящие люди вместе проходят трудности.У всех сейчас проблемы,но это не повод.Вы что-то не договариваете.
Флюорография гуся
• 03 марта 2015
много в жизни проблем, много ссоримся, дети уже в страхе... но в итоге понимаем, что не все потеряно, разойтись пока на время вариант для нас, чтоб подумать, осмыслить, понять, принять то что есть, чуть остыть от ссор, получить спокойствие о котором уже не раз каждый говорил... эх тяжело
Флюорография гуся
• 03 марта 2015
у нас кричим-кричим, муж не просит и не уговаривает, я так же. Просто устали
Плюс ко всему родители против него, его- против меня. С ними то и конфликтов больших не было, но за долгое время они не смогли принять нашу семью...( это тоже давит на сегодня)
pchela2011• 03 марта 2015
Если поедет в Ато, многое поймет и переосмыслит, начнет лучше относиться к Вам. Знаю по собственному примеру, у меня тоже так уехал, похудела на 7 кг., и я изменилась и он в лучшую сторону. Если хочет ехать врачем - пишите в личку, помогу
Флюорография гуся
• 03 марта 2015
Ответ дляpchela2011
Сколько времени провели врознь?
На счет АТО спасибо, но не вмешиваюсь, он сам в этом деле вопросы решает (
pchela2011• 03 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько времени провели врознь?
Это длинная история, врознь не было, но постянные скандалы и т.д, разводом пугала, но понимала, что чувства есть, вот именно отьезд его и ренимировал обоих.Поняли оба, что нужно друг друга беречь. Многие мужчины оттуда возвращаются другими
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
поехать туда - самый лучший вариант. если он вас любит, то там поймет и цену жизни, и семьи и так далее. как и вы. а если нет - то все закончится.