И вообще качественный сэконд. Вот зашла на 10 минут случайно в Хуману. Юбочки по 35 грн, маечки по 20, регланчик диди 10 грн. Все фирменное, новое. Полный кулек вещей аж на 250 грн. Как вам?
Мне без сахара• 03 марта 2015
мне из этого ничего не понравилось, видно, что сильно ношенное. Простите.
Ответ дляМне без сахара
отколибруйте монитор )))))
БезникаЯ• 03 марта 2015
Не млею от такого,так как виден секонд за версту.Плюс некоторые ваши вещи растянутые.
Белый Лосик• 03 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
мда... окулист по вам плачет. где ношенное? вещи новые.
Бензопирен• 03 марта 2015
не знаю, где вы такое покупаете, у нас в городе, в основном по 49 грн одежда детская, если с дырами-пятнами, дешевле
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
на малявок в любом секонде не проблема найти, а вот лет на десять намного сложнее
про взрослых вообще молчу
Запасная спина• 03 марта 2015
Так они же все растянутые!!! Снизу так вообще!!! Я такое и даром бы не взяла!!!!
БезникаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляassad75
девушка пишет новое
А по фото все секондовское и растянутое.
Админко• 03 марта 2015
Ничего так 1,3 и 4 фото
2и 5 не купила бы. Старомодненькое...
Хуманы у нас нет, но думаю, что можно лучше вещи найти
2и 5 не купила бы. Старомодненькое...
Попижёновна• 03 марта 2015
Юбка серая первая ничего , все остальное в худшем виде чем я продала бу мешок за 100 грн , так там штук пять платьев было , жилетки , футболки , шорты все фирм Чикко , Некст .
Ответ дляКликОЛЬКА
точно новое?
по фото хорошо ношенное..
футболоска китти да видать чуть поносили, остальное супер, может на фото так. Просто помятое все.
Тамбовский мел• 03 марта 2015
ну блин вот хотела эту недельки пропустить не ходить вчера когда собрала чеки за прошлый месяц офигела сколько потратила а вы тут сами вынуждаете((((
Ответ дляАноним Советчик
Откуда такие цены? Там ведь новая коллекция без скидок?
возможно со старых коллекций осталось, просто нужно знать ’где и когда’))))
КликОЛЬКА• 03 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
главное, чтобы вам нравилось)
Сметчица• 03 марта 2015
Да ладно, 1 и 3 комплектик получился, мне нра. сейчас девочки на б/у тоже здорово цены подняли, а про новое вообще молчу
Ответ дляТамбовский мел
Слушайте, так столько классного, у меня с собой денег мало было. А может и хорошо что мало, т.к. весь шлаф забит
Люблю Украину• 03 марта 2015
Я на такое не посмотрела бы даже, по мне так секонд очевиден, простите за прямоту!!!