Бесстыдница• 03 марта 2015

Два вопроса!!!Кроссовки и сандалики вы уже купили?Посоветуйте мне плиз!

готова потратить до 1000 грн за пару. только хорошие чтобы были!ничего найти не могу!
Детектор лжи• 03 марта 2015
Какой фирмы хотите? Какой размер? Девочка/мальчик? И дешевле не хотите?

Гл. Амурная• 03 марта 2015
д.д. степ взяла и в цену впишитесь
автор Бесстыдница • 03 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
мальчик 25р
фирма не важна но только кожа и закрытый задник
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
да купила суперфиты кроссовки и кларкс босоножки, но давно ещё осенью на распродаже. по сравнению с сегодняшними ценами за копейки
Наивная Хо• 03 марта 2015
купила еще в октябре 2014 ессо босоножки слегка б\у за 100грн р.37 и кроссовки кларкс новые за 110грн р.37
Аннуитет• 03 марта 2015
Купила КЛАРКС кроссовки бу и босоножки екко бу в отличном состоянии не за бешенные деньгт.Очень довольна.
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
мальчик 25р
Есть Скетчерс . до 500 грн
Светлана777• 03 марта 2015
Я купила еще осенью на распродаже кроссовки суперфит и сандали Ессо, очень люблю эту обувь-удобная ,легкая,подходит на узкую ножку!
Паравозик• 03 марта 2015
Ответ дляСветлана777
сейчас сандали 2500

Светлана777• 03 марта 2015
Ответ дляПаравозик
сейчас сандали 2500
знаю, за 550 брали.....поищите б/у, в обувном вклеите новую кожаную стельку и будет супер!Я всю нашу обувь маленькую Ессо продала в отличном состоянии, в сандаликах переклеила стельку в ремонте обуви и отлично!
Паравозик• 03 марта 2015
Ответ дляСветлана777
нет ничего даже в нормальном состоянии,не говоря уже об отличном.перелопаила все ищу 27 размер мальчику экко и нету!
Светлана777• 03 марта 2015
Я б вам продала, но у нас куплен как раз 27 размер))))))))))
Вы мониторте каждый день объявления, в отличном состоянии забирают быстро!