Анти-аноним• 10 марта 2013
Как Вы думаете. топоры будут пользоваться спросом.
Муж из старых топоров . делает прекрасных красавцев. разной формы. Затачивает. меняет форму.чистит. меняет рукоять.делает чехлы.рукоять обрабатывает . что бы не рассыхалась.
Результат:
вже голосів:
93 (93%)
на любителя
7 (7%)
мой делает сам
AnjeLika81• 10 марта 2013
продавайте! найдется покупатель, главное мужчин сюда подсадить только
А то мы девочки-красавицы только шмотки здесь покупаем и детское все, а мужчинам тоже нужно и ножи-и палатки-и топоры в том числе!!!
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А при продаже - это не считается холодным оружием , они же функциональные , а не макеты
- это тоже надо учесть .
при покупке в хозяйственном магазине..от вас не просят же справку о состоянии здоровья.

Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша
это самые первые...сейчас всё краше и краше.. я сама по началу не понимала..для чего нам куча топров.. а теперь даже самой интересно.. какой шедевр..будет следующим.. муж даже сделал детскую площадку. около нашего магазина..конечно без бензо пилы не обошлись.но очень много работы сделал топором..на нашу площадку..не побоюсь этого слова.т.к. сделал всё своими руками..забор в дерев. стиле.. стулья. столы и т.д. приходят фото сессию устраивают
О,так у Вас на все руки! Молодец!Профессионал
Так много людей ищут,кто б забор такой сделал,ну и все в таком стиле! Реклама и фото нужно,описание возможностей работы!Найдутся покупатели.
галинамирза• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша
на счёт цены..надо будет обговаривать .. в каждом отдельном случаи..что хотим..форма топорища..рукоятки..чехол и т.д.
Викладайте фото ціни, мій чоловік тільки вчора говорив, що скоро весна, потрібно сокирку на природу прикупити.
Xtravaganza• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka

Интересное хобби для мужчины.
Молодец муж, уважаю. Но это явно не ходовой товар.
ну почему же... для маньяков - самое оно.

Анти-аноним
• 10 марта 2013

у нас как не спроси . всё равно.закрутят. причём тут макаров.. я . что спросила...вам нужен топор..может кому по голове им хотите дать..могу предложить.. я всего лишь..задала вопрос. о том. что будут ли пользоваться спросом топоры ручной работы..те кто понимает и разбирается. так же понимают. что и делаются они не один день..и под запись люди пишутся
Xtravaganza• 10 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки,вы часто покупаете топоры?Я ни разу в жизни не покупала...
а то! каждый день. на медведя ходить... или на анонима.

Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша
А Вы молодец.поддерживайте увлечение мужа
Xtravaganza• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша

ага, иногда хочется...

Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша

пусть говорят,что хотят. Не обращайте внимание!
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ дляПроработник
нет.нет. я спокойно отношусь.ко всему. просто иногда раздражают те кому делать не чего

Обращеница• 10 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вот про такого плана оружие
Топор не имеет ничего общего с холодным оружием. Погуглите про классификацию оружия. То, что на фото по ссылке, по некоторым признакам подпадает под холодное оружие, а по некоторым (большинство из которых на фото не видно) - скорее всего, не подпадает.
Топор - однозначно не холодное оружие, в том числе и из-за качества металла, который используется при его изготовлениия
КлараЦеткин• 10 марта 2013
ха, топор))) пришла я значит на новую почту за топором)))))))))). Не ну может кому то и надо. у меня муж летом покупал в магазине. но на сайте больше женщин чем мужчин, и топорі продовать нам опасно
Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша

Вы сами ответили,кому делать нечего! А у Вас какой регион?(город)
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
пусть . муж придёт получать
а вы ему просто покажете. что мы тут не толь трусами..образно ..торгуем..и не только как памперсы менять..обсуждаем
мы тоже в теме..чем мужчины интересуются.
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ дляПроработник
днепропетровская .обл. никополь.
Рогнеда Карповна• 10 марта 2013
Это ему надо на форумы ролевиков дать рекламу. Вот там будет спрос, ещё и какой!
Анка-пулемётчица• 10 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна

Рогнеда Карповна• 10 марта 2013
Стеша, наберите в гугле ’ролевики’, ’толкиенисты’, ’реконструкторы рыцарских турниров’ и т.п.
Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляСтеша
днепропетровская .обл. никополь.
А Ваш муж с деревом работает,я так поняла?
Рогнеда Карповна• 10 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

А что? Ну, если он умеет делать настоящие, то макеты у него получатся ещё лучше.
Обращеница• 10 марта 2013
Я с Рогнедой абсолютно согласна. Такие вещи пользуются большим спросом в определенной среде. Нормально сделанные макеты оружия - недешевая штука.
Обращеница• 10 марта 2013
Опять же, нужно понимать, что макеты - это не всегда папье-маше и фанера. ;)
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ дляОбращеница
вот. вот. я сейчас специально села . полистала из чего и как. не будет он это делать. тут же разговор не о потоке топоров..а под заказ одного..единственного...то кого второго не будет..как не старайся.
Кашпо• 10 марта 2013
интересно...
аналоги первого на фото есть?
если да, то вес, р-р и стоимость плиз
аналоги первого на фото есть?
если да, то вес, р-р и стоимость плиз
Обращеница• 10 марта 2013
Тогда нужно начинать делать то, к чему душа лежит. Красивое, уникальное. Или аутентичное. А потом думать, куда это деть)))
Ждушечка• 10 марта 2013
Не думаю,что такие вещи покупают как кота в мешке.Муж выбирал топор наверное час,примерял чтоб в руке удобно лежал,металл смотрел.Те,кто в этом разбирается не станут покупать по интернету,а кто не разбирается-есть куча топоров на все случаи жизни в Эпицентре и в Новой линии
Анти-аноним
• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
интересно...
аналоги первого на фото есть?
если да, то вес, р-р и стоимость плиз
аналоги первого на фото есть?
если да, то вес, р-р и стоимость плиз
можно всё сделать..можно такой как и на 1 фото..это первые работы..висят у нас в коллекции...можно всё...просто один в один не будет..это же не станок.. что всё в мил. одинаково
если интересно..завтра вам муж может всё написать..сколько. что по чём и в каких размерах.