Кто крайний?• 03 марта 2015

Что Вы подумаете о продавце, получив от него такую посылку?

Речь идет о посылке Укрпочтой, упакованной в белую плотную бумагу в несколько слоев. Но бумага не простая)) Это плакаты одной из полит. партий из прошлой предвыборной кампании. Мне дали целую стопку этих плакатов, обратную сторону можно использовать, это белоснежный лист качественной бумаги. Но не знаю, насколько это этично?... К слову, за бесценные посылки беру с покупателей 6-8 грн., не более. И представьте, пожалуйста, что сам товар Вам понравился, консультирование и общение с продавцом тоже. Смутит ли Вас упаковка?
Результат:
вже голосів: 741
544 (73.41%) Мне все равно, как упакована посылка, лишь бы надежно. Важнее низкая стоимость доставки
182 (24.56%) Посмеюсь, но это не столь важно. При случае, еще закажу что-то у этого продавца
15 (2.02%) Мне было бы неприятно увидеть с обратной стороны агитацию любой политической силы, больше не вернусь к этому продавцу
Кнопкотык• 03 марта 2015
Вот это у вас заморочки.

Куплю орехи• 03 марта 2015
мне приходили несколько посылок обоями замотанные, зато качественно замотали
Намакушка• 03 марта 2015
у вас бегает большой мадагаскарский таракан
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2015
О боже,какая разница?? Это у вас вавка в голове.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Мне дали пакеты с символикой партии Ляшка, так отлично было в нем картошку носить
Анти-аноним• 03 марта 2015
Если это не ПР или коммунисты, то все равно
ПуГоФФка• 03 марта 2015
Ответ дляНамакушка
+ 1!
Губы рыбы• 03 марта 2015
мне недавно пришла посылка в пакете от партии регионов. Двоякие ощущения, конечно, выбросила пакет сразу же
Всех анонимов аноним• 03 марта 2015
так закажите в упаковке укр почты и заплатите 10-15 грн в чем проблема. Сказали бы спасибо за бесплатную упаковку!!!

автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Вот это у вас заморочки.
Да, я очень щепетильно отношусь к продажам...) Всегда стараюсь по максимуму идти навстречу покупателю и т.д. Ранее паковала в белые пакеты, как на НП, только без надписей. Сейчас они на исходе, вот думаю, покупать еще пакеты или можно использовать эту бумагу
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ольга_Михайлова• 03 марта 2015
Вы думаете, кого-то интересует упаковка настолько сильно? Честно, хоть за Единую Россию плакат, какая разница Или Вы боитесь, что приверженцы партии будут оскорблены таким использованием почти святыни?
У Вас региональные плакаты, наверное У меня в их пакетике сахар стоит, ( тетка давно мешок купила, нам осенью 15 кг досталось ), теперь как памятник прошлой жизни(
УлыбАчка• 03 марта 2015
Мне было бы все равно))
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Это дама с косой
Неваляшкина• 03 марта 2015
Ой, мне недавно моя бабушка что-то перндавала в вывернутом пакете, я его хотела сыну под физкультуру дать, вывернула, а там: ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!, спрятала его подальше - на память )))))
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
У меня БЮТ, Юльку тоже многие не любят, поэтому задумалась))
Бармалейка2• 03 марта 2015
да мне пофиг в какую партию завернули посылку)
Кастрюлька• 03 марта 2015
Тю, нам в прошлом году первоклассникам от ПР давали целые пакеты канцтоваров с символикой ПР и тетради и линейки и карандаши)) Нормально пользуемся и сейчас, что ж выбросить что ли добро))
270805• 03 марта 2015
Я, если б отправляла в такой бумаге, заранее предупредила покупателя, что это не является агитацией и попросила не обижаться, если не симпатизирует этой полит. силе. Как-то бы шуточно предупредила, сейчас столько агрессивных людей (особенно по советчице видно :) ), напряжение в обществе, что можно нарваться на не адекватную реакцию.

КоролеВешна• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Если ы сразу написали, по-другому бы ответила. Если не регионалы и коммунисты, просто поржала б. Первых двух выбросила, осадочек бы остался. Но по-любому качество товара и продавец важнее.
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
Главное что бы не рожа Путина, а к нашим мы уже привыкли и к Яныку царство ему небесное.
Заикальница• 03 марта 2015
у меня были не большие юлькины плакаты , ничего на чистой стороне подписывала и клеила на коробки . Претензий не было
КоролеВешна• 03 марта 2015
Ответ для270805
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Мы участвовали на выставке - и нам вконец организаторы подсуетились ящик пакетов. Классные, прочные, новые пакеты. Но прикол в том, что они с рекламой детского питания. (Главный спонсор выставки был). А у нас магазин для беременных и кормящих грудью женщин:) конечно же товар я в него в магазине не кладу (с рекламой производителя смеси!)
Но вот посылки пакую. Их всё равно порежут, что бы посылку достать.
Ненька наша• 03 марта 2015
Автор,я до сих пор пишу ручками Партия Черновецкого, ребенок рисует в альбомах Петра Омельченка, а я пакую посылки в кульки Юлия Тимошенко. И че? все ж на шару раздавалось ящиками, что теперь выкинуть? Кстати есть еще блокнотики Кличко, но они еще актуальны, придержу
Лизочек• 03 марта 2015
у меня откуда-то выкопалась пачка пакетов - привет из 90-х. Там реклама какого-то российского банка. Фон белый, буквы покрашены в цвета флага РФ. Банк этот канул в лету, как всякие Селенги и МММы. Кстати, пакеты хорошие, плотные очень. Если прижмет и в таком отправлю
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мне отправляли в мусорном мешке Новом, естественно)) Я тоже посмеялась, но на мнение о товаре это не повлияло
270805• 03 марта 2015
7 человек нашлось кому это будет не приятно, так что Ваши страхи вполне обоснованы
из_под_тишка• 03 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
наверное мои)))))))после ремонта остались,место занимали,а выбросить жалко
Анюта86• 03 марта 2015
пофиг, лучше 8 грн заплатить, чем 25-40 НП отдать