Вареная• 03 марта 2015
Девочки, родные, что делать, ПППриват его м..., берегитесь!!!
Сегодня захожу в Приват, должно быть на счету 400 грн, а у меня -68,одну из сум за 21 февраля, 410, отменили
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты
20:41
Вчора 17:43
R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПС
Сума
410.00 ГРН
У валюті картки
-410.00 ГРН
R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПСЗалишок-410 грн
-366.75 ГРН
20:41Мищенко Александра
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте
Надіслати
20:43
Зачем Вам эти данные? Я пишу Вам со своей личной страницы и у меня есть основания не доверять такую информацию
20:43Мищенко Александра
проверка проводится на основании формы
Заполните, пожалуйста, форму
20:44
Какая ещё форма, у Васномер моей карты и все данные, у меня не понятно почему сняли деньги
20:44Мищенко Александра
укажите номер карты, по которой снята сумма
20:44
До сих пор все проблемы решались без такой информации, сейчас буду звонить в банк
20:44Мищенко Александра
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
20:45
Конечно, у меня пропали деньги ,как здесь не будет вопросов????
20:46Мищенко Александра
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи...
WEB Banking,KYIV,KYIV,UA
20:53
ответьте
20:53Мищенко Александра
21/02/15 410.00 1643.07 Перевод+
21.02 на Вашу карту было проведено зачисление
отмена не успешной транзакции от 21.02.15
транзакция была неуспешной
в связи с чем сумма и была списана
20:54
Что мне теперь делать, как вернуть свои деньги?
Как такое может быть через несколько дней, сумма зачислена а потом исчезла, я сейчас об этом напишу в 1+1
20:57Мищенко Александра
рекомендуем обратиться в сервис, на котором проведена оплата
20:59
У меня в выписке нет никакой информации именно об этой сумме, помогите!!!
20:41
Вчора 17:43
Сума
410.00 ГРН
У валюті картки
-410.00 ГРН
-366.75 ГРН
20:41Мищенко Александра
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Надіслати
20:43
20:43Мищенко Александра
проверка проводится на основании формы
Заполните, пожалуйста, форму
20:44
20:44Мищенко Александра
20:44
20:44Мищенко Александра
20:45
20:46Мищенко Александра
WEB Banking,KYIV,KYIV,UA
20:53
ответьте
20:53Мищенко Александра
21/02/15 410.00 1643.07 Перевод+
транзакция была неуспешной
в связи с чем сумма и была списана
20:54
20:57Мищенко Александра
20:59
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
а отправителю платежа? ей деньги вернулись? и при чем тут Ощадбанк?
млин, Вы хоть что-то в теме прочитали?
Вареная
• 03 марта 2015
ей деньги не вернулись, сейчас в обработке пишет, переводила со счета в Ощадбанке
Завтра не пью• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
У меня всё хорошо воспринимается, и завтра покупатель пойдёт всё выяснять в Ощадбанк и с вебмани, это всё чтоб всем вместе разобраться, а меня облили грязью...
Вы что в первый раз на Советчице... тут разные бывают, но большинство отличные девочки! Не переживайте... можно подумать что подобного отношения людей Вы в жизни не встречали...
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
Тогда при чем тут Вебмани? Ваша покупатель с карты Ощадбанка перевела сумму на Вебмани, а с Вебмани на вашу карту Привата?
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
В обработке какая транзакция?
Вареная
• 03 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
В обработке какая транзакция?
410 грн, хотя у меня они за 21 февраля как полученные идут
Чебуратор• 03 марта 2015
Там всегда просят заполнить стандартную форму, когда нужна информация о транзакции- номер карты, сумма, дата и валюта платежа
Сомневаюсь что специально для вас придумали форму с требованием секретных данных ))) это у вас от страха глаза велики
Выпейте валерьянки и позвоните в 3700
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
ответьте, пожалуйста, на вопросы Ниф_ниф
а то Вообще ничего не понятно
Чебураха с перцем• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
а 3700?У каждого третьего такой номер?
Если Вы занимаетесь продажами через интернет, так вникните немного в процесс!!!!!! С номера 3700 не звонят!!!
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
Обьясните пожалуйста внятно: покупатель платил с карты Ощадбанка на Вебмани? А с Вебмани на вашу карту Привата? Или как? Девочки - это возможно?
Какая именно из этих транзакций в обработке?
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я тоже слышала, что можно обратится чат и написать, я ошиблась и не туда перевела деньги и их вернут
не знаю правда ли
но пугает
не знаю правда ли
но пугает
А меня пугает, какие у нас люди наивные. ОБС - страшная сила в нашей стране
стописят раз обсуждали - вернуть деньги может только получатель.
Улыбчик• 03 марта 2015
Автор, ппц, вы не можете бота от живого человека отличить. Вместо адекватных вопросов несете ересь оператору. Врете про цвв (форма стандартная и его там отродясь не было) и ощад с вебмани никоим образом не связаны. Абсолютно
Директриссимо• 03 марта 2015
Ответ дляНаверняка
отлично придумала!
а нам всем остальным ждать пока у нас поотменяют платежи через неделю а потом собравшись с мыслями изложить в виде сочинения ситуацию, а потом спокойно отвечать на дебильные вопросы трудящихся?))))
жалуйтесь, мы подождем, когда такую ситуацию опишите Вы
по выписке и так видно, что бабло пришло по платежной системе извне привата, изначально зачислилось, но произошел какой-то сбой и привЕту бабки не зачислились, вот он транзакцию и отменил
Посьба ко всем ПМС-ницам на автора не наезжать, если кому не интересно, пошли, пожалуйста, вон. Тема серьезная, если сейчас не разберемся, завтра не будем знать что еще от привЕта ждать
Поддерживаю ! Человек помочь хочет - как свора сразу налетели...
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
Боже, ещё и бан... люди, а Вы люди?
а операторы привата не люди? Вы же почему-то считаете, что в праве с ними таким тоном общаться.
писать на 1+1, потому что у вас потребовали заполнение станрдатной формы
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
я уже начинаю сомневаться)))
автор очень похожа на троля
совершенно не в зуб ногой про 3700, общение в чате, отношения вебмани\ощада, не может внятно объяснить про транзакции)))
может чего напутала сама
автор очень похожа на троля
может чего напутала сама
звездочка3• 03 марта 2015
я когда-то перевела через приват 24 сумму 1000 со своей карты на кредитку мужа в альфа банке, сняли 1000 грн и комиссию около 20 грн, мы спокойны, кредит заплачен, через неделю мне приходит смс о зачислении на мою приватовскую карту 1000 грн, в архиве платежей нашла, что платеж на кредитку альфы отменили, звонила везде, платеж отменили из-за непонятного сбоя
Директриссимо• 03 марта 2015
Ответ дляНаверняка
я уже начинаю сомневаться)))
автор очень похожа на троля
может чего напутала сама
автор очень похожа на троля
может чего напутала сама
Я поняла одно - что деньги 21 были зачислены , а сегодня сняты . Думаю это из за Вебмани - там же какая то особая система .
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляНаверняка
я уже начинаю сомневаться)))
автор очень похожа на троля
может чего напутала сама
автор очень похожа на троля
может чего напутала сама
А главное во всем виноват сразу Приват... не отправитель, не Ощадбанк, не Вебмани...
Я конечно не пылаю к Привату особыми чувствами, но не разобравшись вешать ярлыки....
Бусурманша• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Помочь - это когда сама разобралась и людям по полочкам разложила что к чему, а тут метания и путаница
Мозговая пилочка• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
Автор,вы проверьте в банкомате счет.приват 24,может глючить((,проверенно уже,моей куме выдал +600 к ее сумме она была удевленна.а потом через время пропали)Вот...
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
может были зачислены, а может и нет... может только СМС пришла (реальная, фальшивая или может вообще не приходила?), денег по выписке то не было... А автор не хочет ничего обьяснить....
Директриссимо• 03 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Так она не может сама разобраться и предупреждает , что такое может быть! А вы от нее требуйте полной картины - она и сама ничего не понимает ! Понимает только что были деньги и нет...
Директриссимо• 03 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
А вы бы хотели что то объяснять после слов - курица , тупая и дура? Я - нет .
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
у меня аналогичное отношение к привЕту
не могу сказать, что люблю, но уважаю
тьфу 386 раз, на все мои вопросы всегда были ответы)))) пока ничего не скомуниздили
хотя, после этой темы я первым делом помчалась перепроверять выписки с начала февраля))))
не могу сказать, что люблю, но уважаю
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
так она за помощью пришла или Приват обкакать? я ее ни кем не обзывала, задала конкретные вопросы, почему она молчит?
Бусурманша• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну какое может быть? что можно понять из её рассказа? почему нормально не пообщаться с оператором, не выяснить какие могут быть причины для неудачной транзакции в её случае? о чём же она предупредила-то?
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
я тоже, но как-то собраться с мыслями и довести дело мне б пришлось. автор же с какой-то целью этот пост создала
или рассказать всем, предупредить
или просто на приват пургу нагнать
на третьей странице все больше и больше склоняешься ко второму
или рассказать всем, предупредить
или просто на приват пургу нагнать
Утренняя зорька• 03 марта 2015
автор- откройтесь! страна должна знать своих....манера общения у вас
.....
а по теме - я когда то оплатила 800грн. с меня их сняли- в течении дня сумма не пришла получателю-в итоге в выписке- была ошибка сети- коммисию сняли в сумме 10грн - и поэтому платеж отменили- мне мои деньги вернулись через ПЯТЬ ДНЕЙ!!! я тоже каждый день писала в чат... бывает...
а то что они форму требуют для заполнения - так это их право!! не доверяете- не пользуйтесь ихними услугами!!! и спите спокойно..

.....

Мальчун-задирун• 03 марта 2015
Відміна коштів буває, коли перераховуєш з карти на карту різних банків. Я колись перераховувала на благодійність з приват на карту аваль. Через 3 дні гроші мені повернулись.