Вареная• 03 марта 2015

Девочки, родные, что делать, ПППриват его м..., берегитесь!!!

Сегодня захожу в Приват, должно быть на счету 400 грн, а у меня -68,одну из сум за 21 февраля, 410, отменили
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты

20:41
Вчора 17:43
R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПС
Сума
410.00 ГРН

У валюті картки
-410.00 ГРН

R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПСЗалишок-410 грн

-366.75 ГРН

20:41Мищенко Александра
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте

Надіслати

20:43
Зачем Вам эти данные? Я пишу Вам со своей личной страницы и у меня есть основания не доверять такую информацию

20:43Мищенко Александра
проверка проводится на основании формы
Заполните, пожалуйста, форму

20:44
Какая ещё форма, у Васномер моей карты и все данные, у меня не понятно почему сняли деньги

20:44Мищенко Александра
укажите номер карты, по которой снята сумма

20:44
До сих пор все проблемы решались без такой информации, сейчас буду звонить в банк

20:44Мищенко Александра
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

20:45
Конечно, у меня пропали деньги ,как здесь не будет вопросов????

20:46Мищенко Александра
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи...
WEB Banking,KYIV,KYIV,UA

20:53
ответьте

20:53Мищенко Александра
21/02/15 410.00 1643.07 Перевод+
21.02 на Вашу карту было проведено зачисление
отмена не успешной транзакции от 21.02.15
транзакция была неуспешной
в связи с чем сумма и была списана

20:54
Что мне теперь делать, как вернуть свои деньги?
Как такое может быть через несколько дней, сумма зачислена а потом исчезла, я сейчас об этом напишу в 1+1

20:57Мищенко Александра
рекомендуем обратиться в сервис, на котором проведена оплата

20:59
У меня в выписке нет никакой информации именно об этой сумме, помогите!!!
Наверняка• 03 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо, реально за сколько лет работы с приватом такого не было, переживаю
верю

очень надеюсь, что все решится

БеллаДонна• 03 марта 2015
Ответ дляНаверняка
боже, ну Вы даете!

я думала, что Вы на предыдущем посте остановитесь!

Вы самоутверждаетесь, добивая человека?

Выглядите очень мерзко и противно!

Скажите, у Вас ПМС или просто давно секса не было?
Не угадали) Попытка № 2...
Я вся ваша• 03 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вы больной и не адекватный ... человек, это не о Вас..человек. Вы больная, еще раз Вам пишу , Вы не адекватный человек не умеющий не выразить свою мысль, ни общаться с людьми, с банками и т.д. - дремучий человек... Вы не умеете общаться с людьми и шлете им негатив, который к Вам и возвращается... Злая Вы и не образованная...
Автор, не реагируйте на эту мадам, она троль, который провоцирует Вас и получает от этого удовольствие....
Завтра не пью• 03 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Может хватит поливать грязью... найдите другую тему и там изливайте желчь... дайте разобраться в ситуации!
Стетоскопуло• 03 марта 2015
Ответ дляГейСюда
это ошибочно деньги зачислили... бывает такое. а автор решила их себе присвоить..
Так как и кому доказать, что деньги перечислены ошибочно?