Вареная• 03 марта 2015

Девочки, родные, что делать, ПППриват его м..., берегитесь!!!

Сегодня захожу в Приват, должно быть на счету 400 грн, а у меня -68,одну из сум за 21 февраля, 410, отменили
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты

20:41
Вчора 17:43
R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПС
Сума
410.00 ГРН

У валюті картки
-410.00 ГРН

R006 отмена не успешной транзакции от 21.02.15 код автор 136080 нет возмещения от ПСЗалишок-410 грн

-366.75 ГРН

20:41Мищенко Александра
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте

Надіслати

20:43
Зачем Вам эти данные? Я пишу Вам со своей личной страницы и у меня есть основания не доверять такую информацию

20:43Мищенко Александра
проверка проводится на основании формы
Заполните, пожалуйста, форму

20:44
Какая ещё форма, у Васномер моей карты и все данные, у меня не понятно почему сняли деньги

20:44Мищенко Александра
укажите номер карты, по которой снята сумма

20:44
До сих пор все проблемы решались без такой информации, сейчас буду звонить в банк

20:44Мищенко Александра
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

20:45
Конечно, у меня пропали деньги ,как здесь не будет вопросов????

20:46Мищенко Александра
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи...
WEB Banking,KYIV,KYIV,UA

20:53
ответьте

20:53Мищенко Александра
21/02/15 410.00 1643.07 Перевод+
21.02 на Вашу карту было проведено зачисление
отмена не успешной транзакции от 21.02.15
транзакция была неуспешной
в связи с чем сумма и была списана

20:54
Что мне теперь делать, как вернуть свои деньги?
Как такое может быть через несколько дней, сумма зачислена а потом исчезла, я сейчас об этом напишу в 1+1

20:57Мищенко Александра
рекомендуем обратиться в сервис, на котором проведена оплата

20:59
У меня в выписке нет никакой информации именно об этой сумме, помогите!!!
автор Вареная • 03 марта 2015
один из покупателей 21 февраля оплатил сумму 410 грн, а сегодня её отменили, что делать, как дальше доверять, продавать?

Пешеходик• 03 марта 2015
А вы в каком городе?
Петя-петушок• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
ого
интересно, подпишусь
Доктор Хаос• 03 марта 2015
в мене таке було я перерахувала кошти вони списались, а потім до мене повернулись, знову перераховувала
ПростоБелка• 03 марта 2015
да, ну и манера общения у Вас....в 1+1 напишу))) это Вы так оператора пугаете?)))) А если по теме, то сначала выписку посмотрите свою, а потом паникуйте
Стетоскопуло• 03 марта 2015
Я в шоке!
Нежная Лапка• 03 марта 2015
я когда-то с карты приват на карту ощад перевела через приват24 деньги, мне тоже они через несколько дней вернулись назад, хотя сразу списались

Гороховая• 03 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
капец, отак отправил товар после оплаты, а деньги бац и ушли обратно через пару деньков

и как теперь продавать ?!
автор Вареная • 03 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы что не понимаете, больше недели деньги были на моём счету, товар отправлен, и деньги исчезли, а оператор спрашивает коды карты , и говорит что это мои проблемы а не банка, 1+1для того чтоб оберечь других людей
Стетоскопуло• 03 марта 2015
Автор, так Вы знаете, кто отозвал эту сумму или как? Это покупатель?
Автопортрет нурофена• 03 марта 2015
Автор, что за паника? Вы даже форму не в состоянии заполнить? Пишите еще раз, только спокойно. Я на курсе уже пару тысяч потеряла, не паникую, что это изменит.
ПростоБелка• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
понимаю, 14 лет стажа у меня, видела-перевидела....Идите в ближайшее отделение и смотрите выписку
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
ха! 1+1канал коломойского и группа приват его же
там всегда беспредел в привате работала
Бабушка-байкерша• 03 марта 2015
капец. вот это развод - отмена через неделю
Стетоскопуло• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
какие коды карты? Вас просят заполнить стандартную форму. Мне кажется, что Вы что-то умалчиваете. Иначе это полная жесть. Тогда можно платить и сразу отзывать деньги после отправки. Не верю, что все так просто.
Копуша• 03 марта 2015
А для тех, кто в танке. Это как отменили? Получается, что покупатель отменил или что?

надо сразу после перевода денег бежать и снимать? Или что-то я не то понимаю.
Бывает и такое• 03 марта 2015
я тоже слышала, что можно обратится чат и написать, я ошиблась и не туда перевела деньги и их вернут
не знаю правда ли
но пугает
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2015
Не приятно и не понятно конечно, что случилось. Для начала успокойтесь, т к с такой манерой общения мало чего хорошего добьётесь , позвоните на поддержку 3700 или заполните предложенную форму. Или завтра сходите в отделение банка и нормально поговорите в отделении и пусть расшифруют и узнают в чате , почему списали и кто отменил, возможно покупатель или сбой
Брюльтик• 03 марта 2015
Автор, вы сумасшедшая? В Приват24 ВСЕГДА заполнялась такая форма! Что вы психуете?

Вам телефонограмма• 03 марта 2015
Спасибо, автор. Таких как вы действительно нужно обходить десятой дорогой. Неумение вести диалог, хамство, непонимание текста. Идите-ка вы в ЧС, еще, чего доброго, купить у меня что-то надумаете.
Петя-петушок• 03 марта 2015
еще раз почитала что говорит Вам оператор

операция неуспешная - мне почему-то думается не о покупателе, отменившем операцию, а о платежном сервисе - пополнение через терминал EasyPay например
наверное это они отменили платеж и себе оставили - покупатель ведь никак не может получить эти деньги обратно
Бусурманша• 03 марта 2015
нет чтоб по-человечески выяснить почему отмена...нет же, надо поугрожать оператору))) ума как у курки....
автор Вареная • 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в состоянии форму заполнить. но почему я должна давать секретную информацию, если у них всё высвечивается с моей страницы?
Братья Капли• 03 марта 2015
автор Вареная • 03 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Недавно показывали в 1+1 что звонили людям с 3700 и просили дать св-код и другую тайную информацию, в результате все деньги сняты и банк не несёт ответственности. Я не хам, и очень вежливый человек, просто в шоке от сложившейся ситуации...
Бывает и такое• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
на самом деле по Вашей переписки очень сложно четко понять, что произошло
Вы истерили в общении с сотрудником

Напишите, четко по пунктам что произошло
Чебураха с перцем• 03 марта 2015
От Вас столько паники и ничего по делу! Напишите подробно и сначала, если хотите наших адекватных коментариев и поддержки!!
Брюльтик• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
Вам вроде никто не звонил, вы сами в Приват24 обратились. А вдруг с вашего компьютера или вашего аккаунта кто-то войдёт и начнёт писать оператору, вы хотите, чтобы данные просто так выдавали, без вашей идентификации? Как вы в продажах работаете с такими психами?
Бусурманша• 03 марта 2015
много смотрите 1+1......
Бывает и такое• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
в чате никогда не просят ввести cvv код
просят указать номер карты
и Ваши ФИО
и еще иногда ИНН