Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Кто рожал недавно на Мостицкой, Киев?
Девочки, наверное уже надоело всем.. Каждый день вижу обсуждают роддома.Но все же.. кто рожал недавно на Мостицкой. Как рожали платно или безплатно? Кто в курсе есть палата для проживания с мужем вместе, сколько такая палата?
Капитанша• 04 марта 2015
в палате за 1000 пускают посетителей утром с 9 до 11 вроде и с 17 до 19 насколько я помню
Капитанша• 04 марта 2015
я без договоренностей рожала, так ко мне редко заходили((( 12 часов валандалась со схватками из них с 5 утра до 11 в родзале
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
вы не намекали им что отблагодарите?
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
я в сетнябре 2014 рожала во втором с дежурной бригадой, обменку подписывала мой р-н Оболонский но проживаю рядом с Мостицкой, заплатила 100грн благотворительного внеску, не 1000!!!!! а именно 100, вообще сказали плати сколько хочешь
муж на родах присутствовал, дал 500 акушерке и 2000 врачу потом, палата 1000 за 3 дня получилась, воды горячей не было тогда((((
спрашивайте что еще рассказать, корят там плохо
не поняла вас) вы пишите платили, но все равно не бегали к вам?
Капитанша• 04 марта 2015
я как то забыла сказать что отблагодарим(((( и муж тоже растерялся не сказал((((
после родов акушерка сама подошла попросила денег а врачу муж отнес сам 2000 после родов
Капитанша• 04 марта 2015
я уже часам к 9 утра ходила по коридору просила врачей помочь мне( у них на тот момент много было рожающих, и муж незнал куда бежать переживал
Капитанша• 04 марта 2015
и после этого после 9 утра пришла врач и акушерка (посмотрели и пузырь прокололи ну тогда понеслось и в 11 родила я наконецто сил уже не было(). а до этого ни один врач с 5 утра до 9 утра ко мне не заходил, приходили медсестры пару раз делали прослушку или как там называется когда график машина пишет
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
ой мне 35 а мужу 45 почти. что то у меня затмение))))
Блин.. видите как.. надо всегда горить наперед иначе и не зачухаются(
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
можно конечно и за 1000уе родить у Зауровича
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
причем в уе берет только
вот такое впечатление что они вместо тебя это делают и тужатся и боль переносят. За что???
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
моральный ущерб наверное за то что они видят каждый день
за это они на пенсию раньше идут вроде. если я не ошибаюсь.
я 5 лет назад рожала, за 300 или 400 долларов. не помню точно. Вот доктор моя ко мне заходила за 12 часов раза 4. когда я тужилась она отошла. хотя все уже порожали, была одна я. Зашла она, постояла потанцевала возле меня ( в прямом смысле потанцевала.. ) потом опять ушла.. когда достали сына, она пришла - села зашила меня. на это вся ее работа. ну в эту сумму у нас входила палат правда в которой мы жили втроем. ну обычная пала.. без душа и тулета. две кровати и всего.
Капитанша• 04 марта 2015
меня шила практикантка какая то, я потом у мужа узнала про это, но все нормально зашила)
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
ясно..
Капитанша• 04 марта 2015
в общем мой вывод, если все планово и нормально проходит можно и с дежурными, если есть хоть намек на что то индивидуальное или возможные проблемы то лучше договариваться
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2015
Ответ дляКапитанша
да.. но бывает и без паталогий всяких проблемки(((