Juljetta• 10 марта 2013

Кто-то уже смотрел Тайна перевала Дятлова 2013

Девочки, может кто-то уже смотрел фильм "Тайна перевала Дятова"?
может кто-то может поделится ссылочкой где его можно глянуть беслатно? сколько сайтов уже пересмотрела, либо снят фильм с просмотра, либо надо отправить смс стоимость 20грн и прийдет код ( я бы может и отправила, только что бы код для просмотра пишел))))
Medichi• 10 марта 2013
Ответ дляJuljetta
я тоже так думала, но по логике, ну не могло ведь всех прям так ЛСД тронуть...
там просто ужас как изуродованы тела и очень разные ранения, у кого язык вырван был, у кого следы ожогов ( если не ошибаюсь)вообщем жуткая история в любом случаи
если ЛСД трогает , то и не такое может приключится, это очень сильный наркотик вызывающий галлюцинации.

Medichi• 10 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
я смотрела версию рентв, там все по полочкам разложили и объяснили все казалось бы необъяснимые вещи. Стихия, будь она не ладна...
я тоже думала по поводу стихии( лавина) но от неё не так уж и легко убежать.
mur-mur_• 10 марта 2013
Ответ дляMedichi
ну там рассказывали, что склон был не настолько крутым, что бы возникла классическая лавина. Там мог возникнуть снежный основ - верхний пласт спрессованного снега, который двигается довольно таки медленно и который спровоцировал травмы - переломы ребер, черепа. Все остальное - это мороз и ветер. Объяснили в том числе и отсутствие языка и глаз. яблок, а также наличии радиации на одежде.
Трахтибидох• 10 марта 2013
Ответ дляMedichi
У погибших были все признаки отравления гептилом - ракетным топливом. Это как раз годы гонки вооружений и ракетных испытаний. Вот они и попали под взрыв неисправной ракеты.
Там ещё были очевидцы светящихся шаров - это тоже свидетельствует о взрыве ракеты.
Ну а насчёт вырваных языков и таинственных надписей - языки у всех были на месте, только у двоих были травмы, остальные были не травмированы, ну а знаки - это знаки мансийских охотников, для кого-то таинственные, а для них очень понятные и нужные.
автор Juljetta • 10 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
так по фотографиям вроде как на СТБ показывали тело без языка
Швидка Настя• 11 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
тела почти всех были сильно травмированы
Трахтибидох• 11 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
Насколько сильно?
В итоге только один умер от полученной травмы, остальные замёрзли.