кружкаЭсмарха• 03 марта 2015

У кого авто Smart, поделитесь впечатлениями???

Аноним-ка• 03 марта 2015
У меня был.Маленькое,маневренное.Единственно минус,что два места,а так нареканий не было,с теперешними ценами на бензин супер авто,но оно как для двухместного не так уж дешево.В обслуживании проблем не было

Пожмаковна• 03 марта 2015
И У МЕНЯ БЫЛ-ПРИКОЛЬНЫЙ!
Просто Мария• 03 марта 2015
У наших друзей смарт,прикольный такой,втроем с подростком сыном они запросто помещаются и бензина мало ест.
Точная копия плова• 03 марта 2015
Как третья машина в семье
Как первая и единственная
автор кружкаЭсмарха • 03 марта 2015
А скільки брав на 100 км літрів,як часто ламався,хочу собі придбати,щоб в садочок,в магазин поїхати???
автор кружкаЭсмарха • 03 марта 2015
У нас є одна сімейна машина а це так для мене)
Аноним-ка• 03 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда берите,если не основная то супер! 3-3.5л на 100 км,90 км/ч спокойно можно на ней ехать,но вам если только с ребенком по городу очень экономный и практичный автомобиль
автор кружкаЭсмарха • 03 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
А у вас якого року випуску була??? Не ламалась,як по деталях було???
Аноним-ка• 03 марта 2015
Я очень мало на ней ездила, мы ее быстро продали выпуск был 2008 года.За этот период проблем не было

СирОжино пирОжино• 03 марта 2015
у меня была года 4 назад ForFour, проблем с ней не было вообще ,бензина ’жрала’ очень мало.
Гага Газу• 03 марта 2015
и я на такую смотрю, мерседес же как никак, должна быть надёжной