Молчалка• 03 марта 2015
Кто беременел после аборта?
Через сколько времени, и как протекала беременность?
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2015
У каждого свой организм. Подруга умудрялась за 2 месяца сделать 2 аборта, а кто-то после одного на всю жизнь бездетный
Одноклассница• 03 марта 2015
Забеременела через 2 года, аборт был по мед. показаниям, так бы ни за что, всю беременность угроза, пролежала в кровати 8 месяцев с утро жестком, результат -любимый карапуз.
Дюагональ• 03 марта 2015
те кто через месяц беременел и рожал, аборты были вынужденые, как срыв? или смысл делать а потом через месяц,два оставлять.
ИзЮмрудная• 03 марта 2015
Ответ дляДюагональ
тоже не поняла...
Дюагональ• 03 марта 2015
Ответ дляМолчалка
по мед показаниям
да за вас автор, я как раз все поняла сразу,что вынуждено увы.
Ответ дляДюагональ
мне было 18,5 и свекровь заставила сделать мол молодая еще а мужу было 26 и он мол не готов а так как мозгов было мало я согласилась жалела жуть как рыдала.... а когда забеременела через месяц ничего не сказала , призналась 4.5 месяца мол только узнала. Мы потом вскоре развелись. Дочка умничка нарадоваться не могу, за то они с мамой теперь все мол их красавица умница. А то что меня и в 4,5 заставляли делать аборт молчат((( Вот так бывает.
Дюагональ• 03 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
как можно заставить взрослого человека? тем более какая то тетя чужая. хоть и свекровь? руки выкручивали, угрожали? нет.
я не осуждаю ,боже упаси, просто, не понятно слово заставили, это же не молоко с пенкой...бррр выпить
Накладная• 03 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Психологически человека можно довести до чего угодно, даже до самоубийства. Не судите.
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2015
Я, к сожалению, делала, но слава высшим силам, мне деток потом дали. Теперь прошу, чтоб лично мне деток не давали, а дали тем, кто не может и очень хочет ( мне забеременеть -раз плюнуть, очень хорошая совместимость с мужем. Мы и не стараемся, а нас все получается, а кумовья и ещё одна пара знакомых по 8 лет лечаться, прошли по два ЭКО, а забеременеть не могут((((.
Мои беременности протекали на УРА, ганяла как лошадь, не считая за первой беременностью токсикоза.
Моя сестра делала мед.аборт, так как ребёнок замер. Врачи говорили, что год не беременела, а они через несколько месяцев забеременели, родили сынишку. Когда исполнилось ему 9 месяцев забеременили снова, родили доченьку.
Поэтому автор, не убивайтесь, да, это очень очень тяжело, но Вы отпустите, измените своё отношение к ситуации. Скажите спасибо ребеночку, что он был и попросите, чтоб поторопил своего будущего братика или сестричку, чтоб они шли к Вам, ведь Вы так их ждете, но при этом пусть они не будут такими вредными как он, а Вы за это зацелуете их сладку попку))))))
Дюагональ• 03 марта 2015
Ответ дляНакладная
а я не сужу, написала об этом как раз.
Так случилось, что мне пришлось сделать аборт в 18 лет... В 12 недель беременности... Выхода не было, я сирота, ребенку дать не чего, тот молодой человек меня обижал... В общем сложная ситуация, может осудите меня... Врач несколько раз предупреждал перед операцией. Все прошло нормально, отошла через пару недель. Родила через 2 года здоровую доченьку, замужем, счастлива!!!)))
Мейк-ап форева• 04 марта 2015
В июле прошлого года делала по показаниям, врач сказала два цикла и вперед, через два цикла сразу забеременела, ждем сыночка уже шестой месяц все хорошо, чего и Вам желаю.