Коко Шанель• 03 марта 2015
Кто силен в вопросах переоформления недвижемости помогите.
Есть частный дом. в нем живу я ,муж и мои детки и моя мама.Дом на маме .Мы хотим его разделить на двоих половина ей половина мне.Куда сначала идти в какую инстанцию и сколько это может стоять?
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ дляket_kot
Мама может вам подарить половину дома.
это понятно куда идти в первую очередь....
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ дляket_kot
Мама может вам подарить половину дома.
нам надо сделать так что бы 0.5 было на ней и 0.5 на мне по документах и мы могли ставить 2 счетчика на газ на разных владельцев
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
СтоЯть может долго, это же недвижЕмость
мда
вы пришли по теме ответить или показать какая вы умная
????
К нотариусу сначало она может оформит дарственную это будет не дорого но цену надо уточнять услуга нотариуса госпошлина ! Плюс оформление земли тоже будет налог на землю идите к гос натариусу это самый дешевый вариант и он вам все расценки скажет мы 2 года назад где то тысячи полторы за все заплатили включая новый паспорт на дом в бти
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
для начала в школу
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
а землю тоже делить надо?мы хотели только дом
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
чего вы пристали к человеку! Ну написала с ошибками! И что ? Убиться теперь?
наверное, такое не тонет
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
наверное, такое не тонет
Вам делать не.ер ???
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вам делать не.ер ???
наоборот - считаю вам госпошлину+ моральный ущерб нотариусу
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
нет можно только дом без проблем я просто написала как мы делали. Но дом стоит на земле и эту землю все равно делить будут
Нужно тогда и акт на землю менять?
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
идите спать или куда то в другое место
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
идите спать или куда то в другое место
ок, до встречи в госконторе, вас я узнаю точно, по ’катону и по лейблу’
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
обязательно я к таким ку..цам не хожу
Коко Шанель
• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
в акте на землю определен весь участок с указаниями построек и земли теперь будет 2 владельца и соответственно в акте на землю и в техпаспорте они должны быть указаны
спасибо большое...сначала можно же сделать дом, установить 2 счетчик на газ и потом заниматься актом на землю???
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
обязательно я к таким ку..цам не хожу
ну никак вы меня не отпустите, ну просто кладезь -и орфография, и пунктуация была..., а теперь ещё и логическое мышление
шедеврально
расписаться-то сможете или приглашать рукоприкладчика?
все-все, ухожу, и так уже антикризисное настроение, спасибо
шедеврально