Camomile85• 03 марта 2015

Прикрепить стульчик -бустер для кормления

Никто не додумался крепить стульчик-бустер для кормления к кухонному уголку? Когда заказывала мебель не спланировала место для стульчика для кормления, теперь ломаю голову. Просто к стулу тоже как-то опасно да и стул придется туда-сюда таскать. А так у нас угловой кухонный диван, думаю может на угол прикрепить? Фото у кого-то тут одолжила.
lesyatim• 03 марта 2015
Даже в обычном стуле типа Чикко Полли или другом нельзя оставлять ребенка без присмотра. Так что крепите к стулу и не оставляйте без присмотра даже на минуту. Мы лежали в нейрохирургии с дочкой с ЗЧМТ с нами мальчик 1,2 года, упал с обычного стула для кормления, не бустер, перелом черепа, делали операций несколько, поставили титановую пластину, дали инвалидность, но самое страшное, что в процессе роста придется заменять пластину для подросшего черепа. Берегите ребенка.
Sara4• 03 марта 2015
100%