Бабушка мороз• 10 марта 2013
Помогите найти, пожалуйста, шапку
Девочки ,кто торгует Ленне ,может у кого есть такая шапка в размере 52-54 ,только в малиновом цвете
Бабушка мороз
• 10 марта 2013
Ответ дляtani-art
Эта моделька называется Palm арт.11298 цвет скорее всего 173 или 175(уже не помню)-может Вам эта информация для поиска пригодится.
у меня к сожалению осталась черная 50размера. ((
Может быть какую-то подобную в малиновом цвете из более новых коллекций предложить?:)
Мне просто под комплект старой модели надо.Я у Вас в магазине бывала.Если не найду чё-то выберу