Кумушка• 03 марта 2015

Одену сына так на утренник.Нормально?

На паровозе• 03 марта 2015
Мне нравится. Ваш ребенок будет самым лучшим! не слушайте черноротых.

Я-ваш шанс• 03 марта 2015
Мне нравится,прикольно
автор Кумушка • 03 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Спасибо.
Язвочка• 03 марта 2015
не нравится вообще...
БогдаРуся• 03 марта 2015
Ответ для_krapka_
Убрать подтяжки красные и бабочку заменить на другую...
А то еще галоши и парик и можно в цирк... Какой-то уж совсем комичный образ у вас....
точно,ещё и сфотографировано сверху,штаны получились вроде как короткие, мне тоже так показалось. Автор, а что поменяет что мы скажем? Я вообще не знаю,как своих буду одевать,но бабочки точно не буду,меня всегда раздражали,и галстуки тоже.Так что и тут спрашивать мнения тоже не буду-обязательно яду нальют и настроение испортят.На цвет и вкус фломастеры разные, а учитывая последнюю тему про платье я вообще окончательно в этом убедилась.Так что идите так,как нравится вашему ребёнку и вам.
Омлетик• 03 марта 2015
Не нравится
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Как говорила моя бубушка, никто не снимиет и новое не наденет.
Чисто аккуратно

Девальвация• 03 марта 2015
Я за то, чтобы без подтяжек и бабочки :)
Будет нормально ;)
Так, как сейчас - по клоунски(((
Вообще не понимаю бабочки-галстуки, а такую категорически б не одела сыну...
Извините, автор, я не для того, чтобы Вас обидеть написала!
Просто лучше сейчас высказать честное мнение со стороны, чем потом на утреннике так будут думать родители других детей о Вашем ребенке...
vitaminka• 03 марта 2015
Веселенько) а песенку как затянет да затанцует) будет самым милым)
Грушки-яблочки• 03 марта 2015
это не бабочка а девчачий бантик
Я такое• 03 марта 2015
Ответ дляsvitlana1986
А мне прикольно
и мне нравится, ничего лишнего, на ребенке будет смотрется миленько а по поводу бабочки, мне кажется, если сын светлокожий блондинчик - то можно эту, а если брюнетик- лучше просто красную....
Я такое• 03 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Чавонадо• 03 марта 2015
Ответ дляКумушка
А не скромно, ето как?
а я Вас помню,вчера в одной темке спрашивали у девочки как делать бабочку и рассказали в чём будет одеть Ваш малыш.А по теме наряд нормальный,рубашку бы одела с длинным рукавом.
Губки-уточкой• 03 марта 2015
считаю, что нормальный прикид, не заморачивайтесь. С наступающим!!!
автор Кумушка • 03 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Светлокожий блондин( почти).Закрывают тему, понятно что всем не угодить.Главное что для меня мой сынулька будет самым- самым.
автор Кумушка • 03 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Да, ето я) Сама знаю, но рубашки нет(
АБВГДэшница• 03 марта 2015
краще пояс одягти в брюки і галстук.. якось не дуже ці підтяжки, і бабочка як на мене
Амели на мели• 03 марта 2015
Автор, НОРМАЛЬНЫЙ наряд!!!!!! Вы чего это вздумали тут спросить? Настроение хорошее ? Захотели чтобы Вым его испортили?
Дуйте спать, а завтра порадуйтесь за ребенка
din-dinka• 03 марта 2015
Мне нравится. На утреннике будет вообще смотреться замечательно.

Tumosha• 03 марта 2015
Ответ дляКумушка
идите так, если Вам нравится!!! И в жизни еще куча праздников, можно будет сменить сотни образов!
Я вполне за, если малышу удобно. Не понимаю, что значит скромно??? А как их на пол часа на утреник одеть??? покупать фрак??? У нас костюмчик висит (штаны, жилетка, галстук, бабочка, рубашка) - одет 1 раз...одевайте, то что есть...не заморачивайтесь!