черная мамба• 03 марта 2015
Лямблии у ребенка! помогите. Сижу плачу
Как у Ваших детей проявлялись эти твари? Были ли проблемы с ЖКТ??? Мы вообще не набираем вес.. И ничего не можим есть,да еще и молочку т.е молоко уже не пьем..Я в панике помогите,не сойти с ума,на руках второй грудной ребенок..Что делать???
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Обратились в поликлинику с признаками бронхита у сына (сильный кашель, как коклюшный).Сдали ОАК и по анализу выявили глисты. Назначили пить альдазол всей семье. Если ребенок показывает, что болит в р-не пупика, не спокойно спит по ночам, скрипит зубами - 100 % глисты. Кстати, после таблетки прошел кашель, спит спокойно до утра, появился апетит.
Заметила что и муж похудел,по ночам тоже стонет сильно,раз аж напугал меня..И мне показалось что чешут обои попу..Особенно муж когда спит ночью..
Пожмаковна• 04 марта 2015
вормил токсичен, но паразиты не менее токсичны, ещё и влияют на ЦНС, так что каждый выбирает сам для своего ребёнка
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Здравствуйте!
Мы боремся со всеми паразитами, вирусами, грибками и бактериями при помощи FMK. Это гомеопатические сахарные крупинки, заряженные волнами на разрушение конкретных микробов, живущих в Вашем организме. Причем разрушаются не только взрослые особи, но и личинки. Диагностику и крупинки готовит наш проверенный гомеопат плюс назначает сорбент параллельно, чтобы выводить всю эту грязь и избежать интоксикации. Помогает на все 100%.
киньте ссылку? или что за чудо препарат?
Санта Барбара• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Вормил сколько дней? и Атоксил три раза в день?
Мамочка,можете ответить четко:лямблии нашли лабораторно?Нужно понимать ,что конкретно Вы собираетесь лечить.Ведь организм ребенка-не мусорный бачок,чтобы пичкать его ’всяким-разным’.Речь идет о токсичных препаратах(типа Вормила).У Вас ребенок и без того имеет проблемы(судя по описанному),не сделайте его еще больше больным!Относитесь ответственно к здоровью своего чада!И ко всем пишущим это тоже относится:советовать то,что назначали кому-то и когда-то-БЕЗОТВЕТСТВЕННО!Не факт,что этому ребенку именно такое лечение необходимо...Про БАДы вообще молчу!!!!
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
так и мужу дайте три дня
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
так и мужу дайте три дня
вормил или Декарис одну таблетку?
ПростоБелка• 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
5 дней, атоксил давала три раза в день неделю
не так все просто(( мы лечились от Таксоплозмоза и видели детей с Лямблими, жуткие,что те что эти,это надо лечение не вармилы не декарисы и т.д, ксожелению не по могут
Я в дамках• 04 марта 2015
автор перестаньте кидаться на все что вам тут предлагают! Топайте к инфекционисту.
Паспортный стол• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А что из клуба принимали? поделитесь?
У нас еще когда колики были, все перепробывали из аптеки, ночи не спали-потом из Кораллового начали пить бактерии ’Мегаацидофилус’, на глазах прошло. А от когда ползать начали и все в рот-тоже нашли паразиты в анализах. Честно не помню, но нужно сейчас повторить уже-весна-сад, плохо стала кушать Мы пили настойку травки №7 (каплями), кору муравьиного дерева. Капли коллоидного серебра и папаю (вроде как все...) Врач может точно составить схему. В Киеве есть центры (Коралл)где сдают анализы крови, бывает , что и в крови под микроскопом видно. Я так у себя первый раз увидела лямблии. Они часто в воде из проточных вод (колодец например)
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
вормил или Декарис одну таблетку?
вормил, декарис вроде только от аскарид, вормил широкого спектра
Санта Барбара• 04 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Правильно!А еще лутше-к толковому!
ГейСюда• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
В прошлом году пили Вермокс (они мне больше понравились в действии). Обратите внимание на цвет кожи под глазами, у моего сына почету-то при глистах прям как синяки, и сухие уголки губ, как заиды.
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляlilia1988
Макмирор у меня есть, может кому надо.
Пишите отдам.
можна нам
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
мы пили в сваое время с айхерба кору муравьиного дерева, не знаю помогало или нет, для снятия интоксикации ещё хлорофилл пили
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Были но наши врачи это не поддерживают,лечат нам дисбактереоз.Говорят все дело в нем..
слушайте, успокойтесь. вас понимаю - мы полгода мучались
перепили все пробиотики, все до фени!!!!!
кучу анализов брали, денег мрак сколько ушло
все без толку
молочное вообще не принимал организм
сидели а безмолочных кашах и смесях, ни мясо ни фрукты - сразу жуткий понос был болотного цвета
лямблии раньше вообще не выявляли и не лечили
сейчас кучу всего придумали, наберитесь мужества и сидите на строгой диете
все нормализуется само собой
почитайте, за границей такого диагоза.ю как дизбактериоз вообще не существует
хилаки... бифидо... ничего не действовало вообще
пока сам не восстановился ЖКТ - дайте время
и еще я в шоке была - одно-единственное лекартсво помогло, ЭНТЕРОЛ
это французское лекарство, тоже пробиотик - там штамм дрожжей Буларди - продается просто в аптеках, полезные бактерии
вот вам ссылка первая попавшаяся, а вообще почитайте
Антимикробное действие лиофилизированных Saccharomyces boulardii было продемонстрировано в отношении множества патогенных и условнопатогенных микроорганизмов: Clostridium difficile, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, Candida kruesei, Candida albicans, Candida pseudotropicalis (in vitro также в отношении Salmonella typhimurium, Escherichia coli, Shigella dysenteria, Yersinia enterocolitica), а также Enthamoeba hystolitica, Lambliae (ваши лямблии).
помогло за 3 дня, а нас не мог даже городской гастроэнтеролог вылечить!
посоветовал посторонний педиатр
капец, сколько же мы намучались с года до полутора
щас как вспомню, капец как себя и ребенка жалко
все без толку
молочное вообще не принимал организм
все нормализуется само собой
посоветовал посторонний педиатр
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляГейСюда
У нас тоже синяки и губы прям как корками сухими сохнут и шелушатся..А он их здирает корки до крови..И бледный сильно!
Паспортный стол• 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Для снятия интоксикации- это вода, в коралловом ’Корал майн’ . Она щелочная. По составу близко к ней Моршинская’ только. Не кормить ребенка мясом , сладостями,хлебобулочными на дрожжах, во время лечения.
Если из аптеки что-то агресивное пить маленькому, обязательно много чистой воды и бактерии для кишечника (так как аптечные убивают не только все плохое ну и флору) Я вам советую! Желаю быстрого выздоровления в любом случае!
ГейСюда• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А мы ребенка лечили от бронхита, а оказалось глисты. Буквально, утром дали таблетку от глистов, к вечеру ушел кашель и сопли, попросил кушать.
котопёс• 04 марта 2015
Автор, смотрите не залечите своего ребенка. Неужели так трудно сходить к врачу?
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
все без толку
молочное вообще не принимал организм
все нормализуется само собой
посоветовал посторонний педиатр
все без толку
молочное вообще не принимал организм
все нормализуется само собой
посоветовал посторонний педиатр
Мы и так на строгой..Ну а молочку сейчас пьете? У нас дисбак 3 степени стоит..У ребенка нет подкожно-жировой прослойки,дистрофик..
Пожмаковна• 04 марта 2015
мой ещё принимал рыбий жир ещё до лечения около месяца, во время и после, это тоже хорошая поддержка организму, но если хорошие, у нас с айхерба, и не паникуйте!
ГейСюда• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85469
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
А как без мяска ? Что нельзя даже филе курицы или индейки?
Цыбулька• 04 марта 2015
Автор, я пропустила - вы это сами себе глистов диагностировали? Живот сильно и постоянно может болеть при скоплении желчи в желчном пузыре, воспалении поджелудочной.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
автор, маленьким детям БАДы - не знаю, я бы не советовала
зайдите завтра в аптеку и спросите про это энтерол
это порошочек очень вкусненький, разводится в воде, вреда никакого вообще, почитайте инструкцию
только там не бифидо и лакто бактерии, а совсем другие полезные дрожжи
цена нормальная абслютно правда было это 10 лет назад
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
рыбий жир Вам обязателен, он для аппетита хорошо, для мозга, сердца, косточек
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Там не льзя в инструкции,детям у кого лактазная..