черная мамба• 03 марта 2015

Лямблии у ребенка! помогите. Сижу плачу

Как у Ваших детей проявлялись эти твари? Были ли проблемы с ЖКТ??? Мы вообще не набираем вес.. И ничего не можим есть,да еще и молочку т.е молоко уже не пьем..Я в панике помогите,не сойти с ума,на руках второй грудной ребенок..Что делать???
ША все! я пришла• 04 марта 2015
идите к врачу.анализы.и лечение.

Барышня_Смольный• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Тройчатка сбор трав?? А грин?? Где купить? Как Вы его принимали? Сколько дней и от чего это?
Эту схему назначала врач знакомая, к ней есть доверие. Тройчатка (БАД) продается в аптеке, стоит не знаю сколько сейчас, может грн 50-60, завтра себе иду покупать для очистки организма в начале весны. Каждый год так делать стараюсь. Есть для взрослых Тройчатка (капсулы), а есть для деток Тройчатка, форма выпуска - саше (содержимое саше растворяется в воде). А грин это БАД в форме геля, там натуральный состав. Я беру на складе его, он в аптеках не продается, стоит 820 грн, там 30 пакетиков. Схему для вашего ребенка могу уточнить, если нужно. Там как-то неделю пить Тройчатку + Грин, потом перерыв в Тройчатке (глисты, лямблии, аскариды вымрут и их надо вывести Грином, а Грин выводит всякую дрянь из организма, а потом снова Тройчатку пить, в общем схему для детей нужно уточнить, - так же как для взрослого или там другие перерывы...)
Это все БАД с хорошим натуральным составом, лично я - против химии.
Вот почитайте:
Тройчатка: http://e-apteka.com.ua/instruction?id=100095702077...
Грин: http://adv.ateamcentral.info/ru/?page=products_grn
Надо будет - пишите.
У знакомой, например, дите сине-зеленого цвета от аскарид было, схема Тройчатка + Грин и спасло только.
Я в дамках• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Ну и как сейчас себя ребенок чувствует?? Симптомы ушли?
ну молочку мы до сих пор не едим у нас не переносимость,+ небольшая аллергия,которая на зубы вылазит или если съест не то, но к глистам это не имеет никакого отношения.
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
не занимайтесь замолечением. Идите завтра к врачу!!!
Амели на мели• 04 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ненормальная.. скопировать я и могу
я вам еще раз повоторяю- лямблии вормилом не лечатся! там очень большая и индивидуальная схема!
жаль вашего ребенка
Ребёнку своему не давала ,у нескольких знакомых у деток были лямблии , избавились только вормилом , одной даже профессор советовал , препарат токсичный , но действенный .Можно применять после консультации с врачом ! А за оскорбление ЖАЛОБА !
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
пупок болит-может быть и кишечник,и желудок,да что угодно...Анализы на паразитов сдавали?откуда дисьактериоз взялся,причина?
Мы просто много пили всего,частые ОРВИ,и т.д. Сдавали кал на дисбак и все время что-то высеивается.. Ни как не можим его полезным заселить..
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ой. Самолечением)

Паспортный стол• 04 марта 2015
Здравствуйте. Обратитесь к Татьяне. Нам помогла https://vk.com/id8476543
Пожмаковна• 04 марта 2015
у малого были аскариды и лямблии, инфекционист выписал вормил, атоксил и для печени поддержку, пили сначала для печени неделю, потом вормил и для печени + атоксил, ещё неделю для печени (забыла как называется) и конечно же диета, боли прошли, жалоб нет, а то болел живот постоянно
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Она врач? Гастроэнтеролог?
Я в дамках• 04 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
коралловый клуб это не лечит!
Я в дамках• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Она врач? Гастроэнтеролог?
нет там бады
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Вормил сколько дней? и Атоксил три раза в день?
Natalisa7613• 04 марта 2015
диета и лактовит форте или др.пробиотик.Третий раз спрашиваю,анализы подтвердили наличие паразитов или это ваши фантазии?
Амели на мели• 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Сейчас и на Вас набросится психически нездоровая АБВГДэшница ,за рекомендации
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
нет там бады
А что за фирма?
Пожмаковна• 04 марта 2015
но нам 11 лет, вормил тоже боялась давать, все время следила за малым, так как он переносится по разному...
мы сдали кучу анализов перед лечением
из желе я• 04 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот почитайте:
Надо будет - пишите.
А чего же тот же ГРин за 820 грн не заменить обычным Энтеросгелем, который также выводит всю гадость из организма
Я в дамках• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А что за фирма?
я же написала, Коралловый клуб, оно вам не надо это поверьте.

Паспортный стол• 04 марта 2015
Нет, ее мама на фото врач, старенькая такая. Коралловый клуб не лечит, а помогает избавиться. Моему ребенку помог и мне помог. Решайте сами. Можно аптечные и паралельно для печени что-то.. Вы ж совет спрашиваете? Мне очень помогло))
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
В одной лаборатории слабо положительно,в других нет..
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
5 дней, атоксил давала три раза в день неделю
ПростоБелка• 04 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Сколько ребёнку , даёте ребёнку 5 дней Вормил и избавитесь от этой гадости .
нет,только лечение,они разьедают печень, Вармил не вариант((
Паспортный стол• 04 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
А Вам в чем не помогло?
ГейСюда• 04 марта 2015
Обратились в поликлинику с признаками бронхита у сына (сильный кашель, как коклюшный).Сдали ОАК и по анализу выявили глисты. Назначили пить альдазол всей семье. Если ребенок показывает, что болит в р-не пупика, не спокойно спит по ночам, скрипит зубами - 100 % глисты. Кстати, после таблетки прошел кашель, спит спокойно до утра, появился апетит.
Не служанка• 04 марта 2015
Вормил очень токсичен, врач из Добробута говорила мне что одно время всем выписывали. Она не рекомендует.
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
А что из клуба принимали? поделитесь?
Барышня_Смольный• 04 марта 2015
Ответ дляиз желе я
я не знаю) я вам всего лишь пишу, то что у нас сработало и работает, проверено уже нами. А вы выбирайте, какой вариант вам ближе.
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!
Пожмаковна• 04 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Здравствуйте!
Мы боремся со всеми паразитами, вирусами, грибками и бактериями при помощи FMK. Это гомеопатические сахарные крупинки, заряженные волнами на разрушение конкретных микробов, живущих в Вашем организме. Причем разрушаются не только взрослые особи, но и личинки. Диагностику и крупинки готовит наш проверенный гомеопат плюс назначает сорбент параллельно, чтобы выводить всю эту грязь и избежать интоксикации. Помогает на все 100%.
мы это кто? где посмотреть инфо и контакты?