Смячиком• 04 марта 2015
Кашель у дочки (ей 3месяца). У кого был? Как лечили?
Девочки помогите советом. Дочке 3месяца. У нее кашель вчера начался. Температуры и других симптомов нет. Старшенькая (3 года) болела бронхитом. Сейчас уже практически здорова. Вчера приходила педиатр, послушала ребенка-все чисто. Кашляет она часто и я бы сказала кашель не сухой, мокрота отходит. У малявочки начали лезть зубки поскольку постоянно кулак в роте и слюни текут. Чем лечили? Даю ей по пол мили литра имунофлазита. Что еще делать? Грудное вскармливание
Анчо Ус• 04 марта 2015
у нас был в 4 мс,похоже с вами,прописали лазован-но давали амроксол,капали лафарабион и сверху на грудку мазали согревающей мазью.
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2015
В таком возрасте с кашлем осторожно,врач должен определить что это вирус или переохлаждние и выписать соответствующие лекарства,и никакой самодеятельности.
Герцогиня• 04 марта 2015
Ми в такому віці теж заразилися від старшої, давали по 1 мл 2 рази на день бронхіпрет. І ще розбирання спинки та ікр. Пили ромашковий дитячий чай. Так лікар приписав. За 2—3 дні все пройшло.
Смячиком
• 04 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
лучше к врачу, щас вам насоветуют :(
Я сейчас у свекрови в смт. И врач вчера был. Вот я вам выше написала что нам назначили((думаю туи посоветуюсь
220В• 04 марта 2015
Слюнные железы усиленно работают, ребенок не успевает сглатывать слюну, вот и подкашливает. Не спешите пичкать лекарствами!