Я не такая• 04 марта 2015

В Киеве наметилось подорожание маршруток до 10 грн

http://kiyany.obozrevatel.com/money/19743-v-kieve-...
Чумачечая_• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот я с вас балдею получаете там все от 6тыс еще вам и метро должно стоит 2 грн и проезд 3 грн.у нас зп от 2 тыс, проезд 4.5-ничего не плачут
Мадам, вас не занесло???
Вы что думаете если город большой, то тут все миллионеры??
В моей семье ни кто не получает больше 3 тыс. А если поделить на всех, то получается по 1000 на человека.

Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
еще раз я порадуюсь, что в Киев не переехала
а кто-то тут живет постоянно. и не потому что переехал, а потому что дом тут
чего ж вы все так этому киеву завидуете?
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
завидую, что маршрутки у вас по 10 грн((((
Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
вы злорадствуете. но вот почему - не понятно
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Мадам, вас не занесло???
читайте дальше
АгатаХристя• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
потому что тут все работают диреХторами, получают нереальные баблище и главное, что работать не нужно, деньги приносят на дом вот так вот
Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
угу. почему-то сложилась тенденция6 раз киев - то лопатой деньги гребут. а раз не гребут - то валите оттудаво, че ж там делаете?
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Я каждую неделю в Киеве(по работе) Я его ненавижу,он меня удручает...чему завидовать?
Вот в пятницу опять нужно ехать аааааааааа не хочу!!! Ваш город мрачный не люблю его...
Мозговая пилочка• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот теперь видно реалии столицы, а то все брендовые, не знают какой хамер выбрать, и завести ли любовника, а то у мужа зп в 5 тыс
Что яд некуда слить? а позлорадствовать то хочеться,да?
неужели непонятно,что здесь люди с разным достатком тусуются,богатые в общественном траспорте не ездят,им побоку,хоть 20грн проезд

Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
это я так.....в советчице же все богатые сидят, в бред одетые
кто-то в бренде, кто-то в секонде, к чему злорадствуете?) По вашей же логике если у нас проезд станет 10грн то у вас 20))))
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
у нас самый лучший город в мире не понимаю, как можно быть таким бычьем, чтобы ненавидеть и приператься ради наживы.
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Поэтому и не понимаете,так как сами и есть ТО что вы написали...
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
не приезжайте и не засоряйте воздух
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не приезжайте и не засоряйте воздух
Воздух? Где он там?
Мания-Величия• 04 марта 2015
Автор, закрывайте тему! Начали за здравие, а закончили за упокой! сейчас все тут переругаются и передерутся!
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Воздух? Где он там?
ну вам не нравится, а нам очень даже, а повторюсь, как вы можете себе позволять оскорблять город, который для кого-то маленькая родина? Вы конченная или мама плохо воспитала? Не нравится- не приезжайте. Нормальный, адекватный человек, без червинки, себе бы такого не позволил, независимо от того где он живет и родился, а вы, извините, просто бычье.
Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так никто не заставляет любить
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Во первых я написали исключительно про себя и сое отношение!
Если вас цепляют слова не знакомого человека-Лечите нервы!
оскорбляете тут только пока Вы-из чего делаю вывод САМАБЫЧЬЕ!!!
Досвидос

Можете не трудиться и не отвечать-я уже попрощалась!
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
так никто не заставляет любить
Ну я же и не говорю что меня кто-то заставляет,я написала свое отношение- не более!
Я устаю от Киева и мое отношение к нему такое! Ну так это мое и никого это не должно цеплять)

Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
та на самом деле побарабану у кого какое отношение к киеву. меня поражают мнения людей о киевлянах: мол хорошо что у вас все поднимается, тарифы, проезд. вы ж в киеве бАгатые. а ведь в киеве живут такие же люди как и вы
Спасатель Малибу• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
У меня нет такого отношения к людям живущим там! Сталкиваюсь со многими,все адекватные люди(ну за исключением некоторых и то тут попалась а не в городе)
Только все уставшие что-ли,я всегда говорю им-Вы всегда уставшие,почему? Я вот встала в 3 ночи ехала 5 часов и веселая,почему вы такие? Не знаю такое впечатление что замученные что-ли,вечно бегут куда-то! на улице никогда не вижу просто гуляющих людей,все бегут-бегут,все в спешке,вся жизнь в спешке! Вот за это я Киев и не люблю.
Хотя люди с которыми я сталкиваюсь по работе говорят мне-ты такая веселая,когда приезжаешь настроение поднимаешь,а я говорю-а вы мне портите его.своим заклупотанным видом
Файна цьоця• 04 марта 2015
Ответ для_krapka_
Там где покупают они, по 10:))))
211 маршрутка все еще по 3.50 и едет она с дврз на центральный автовокзал, так вот мне сам водитель сказал, что даде он не может понять почему подняли цены, ведь они с ценой 3,50 неплохо зарабатывают....

А у меня складывается впечатление, что людей хотят такими вот законами вытянуть из дома и пригласить на майдан...
Коммунарка с 1 в 3 раза
Цены в магазинах уже на многое в 2 раза
Проезд в 2 раза
Аптеки в 2-3 раза

Люди это долго терпеть не будут....
а толку?!!! кого ставить вместо сейчас сидящих?!!! слава............