ЗаведУющая• 04 марта 2015
Адресная помощь за февраль переселенцам!
девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто получил уже адресную помощь переселенцам за февраль! Мариуполь, мы не получили...
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
я оформлялась 3 декабря и еще вообще ни разу не получила. Сказали ждать в марте, года будет финансирование. Мариуполь.
ЗаведУющая
• 04 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Славянск, Краматорск - нет
спасибо.думаю, вот спрошу у девочек, прежде. чем идти в управление соцзащиты. а вы не уточняли, почему? раньше месяц в месяц было...
ЗаведУющая
• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо. а какой район? мы=Жовтневый. оформлялись в конце октября. все было месяц в месяц
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
жовтневый)). когда я в том месяце узнавала, почему так долго мне не выплачивают, сказали что оформленным в декабре еще не платят, но списки готовили на март. я в нем уже есть. на вопрос, в каких числах ждать, сказали, как профинансируют.
Нерадистка Кэт• 04 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Да ясно почему. Напряг с деньгами, понятно же((
ЗаведУющая
• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
январскую нам заплатили в конце января.
У кого такое было• 04 марта 2015
Уже два дня звоню в собес, перечислений нет:( Ждите, говорят. Звонила на урядову линию, там посоветовали обратиться в обл администрацию...
Каравай-каравай• 04 марта 2015
Оформляли еще в октябре, получили всего 1 раз, перед Новым годом. Узнавали в УСЗН почему больше не платят, сказали , что деньги начислены за 3 месяца- ждите финансирования((( Николаев