Майданщица• 04 марта 2015
мамочки,ищу отзывы об обуви Берегиня!
Нам два года и как правило у нас всегда была обувь екко, но в свете последних событий уж очень дорого, от девочек слышала что фирма берегиня хорошая, кожа везде что немаловажно, но всё таки хотелось бы послушать уже мам которые носили эту обувь. Всем спасибо!
Апочемучка• 04 марта 2015
Обувь у них кожаная, но моей дочке не подходит, так как она все же на ногу стандартную или широкую,а у нас проблема-большой размер и узкая ступня. Еще Ирбис хорошая
Мэри Попкинс• 04 марта 2015
были домашние тапочки. мне не понравились. пятка мягкая. при минимальном запасе болтаются. сын сразу стал заваливать ножки внутрь. Выбросила. Эксперименты прекратила.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
брала взрослые босоноги- два года уже относила, целые. А из детской чешки берем.... Вообще смотрела на эту весну мокасины дочке (в реале) - очень даже приличные.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
тапки да, очень ужасные...
Мурзилка• 04 марта 2015
Нормально относили зиму,ничего не отклеилось,не облезли,не протекали.Сделаны добротно.Правда,подошва стерлась больше,чем в Экко и Лапси,но у меня ребенку 9 лет,обувь носили активно.
мадам Везувий• 04 марта 2015
У моей дочки были несколько пар этой обуви (в основном босоножки).Могу сказать, что я очень довольна качеством.Они хорошо носятся, моются и цена очень низкая, а это немоловажно.Вот и на это лето в село к бабушке думаю опять покупать Берегиню.
Мэри Попкинс• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тапки да, очень ужасные...
может кожаная обувь лучше? у меня та же проблема. всегда брала сыну экко, ну еще джеокс :) сейчас роюсь в продавалке, я в ступоре
мадам Везувий• 04 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
У моей тоже узкая, но некоторые модели подошли.
Апочемучка• 04 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо! На лето тогда и у них будем модели смотреть.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
я ж писала выше - себе брала кожаные босоножки, отлично два лета относила, еще в этом году будут. Детская кожаная на глаз и в руках неплохая - я смотрела в магазине мокасины замшевые для дочки (размер 27), кожа хорошая, подошва вроде ничего... Думаю ехать мереть...
Пенять на зеркало• 04 марта 2015
Мені дуже подобається ’Берегиня’,було 2 босоніжок,залишились як нові,брали ще макасини,теж сподобались,зараз ходимо в зимових ботінках,все ок,передочки тільки позбивав..
Майданщица
• 04 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
обувь берегиня и обувь экко как ланос и мерседес.
какой умный и исчерпывающий ответ
Коренная киевлянка• 04 марта 2015
Ответ дляМайданщица
какой умный и исчерпывающий ответ
ой, спасибо за комплимент..
Вы не стесняйтесь, задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы!
Оно само купилось• 04 марта 2015
Брала сыну на осень ботинки - больше никогда не куплю. Кожа на носках стерлась полностью за 2 недели, при этом в Лапси той же ценовой категории за 4 месяца ноябрь - февраль - пара царапинок
Майданщица
• 04 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, спасибо за комплимент..
ахха ну хоть с чувством юмора у вас всё гуд )
Коренная киевлянка• 04 марта 2015
Ответ дляМайданщица
спасибо.
в реале кожаная обувь эко и кожаная берегиня это небо и земля. как ни странно, экко носят пятеро детей нормально, берегиня же выдерживает только одного, и то не факт что до конца сезона (если ребенок активный и не бережет обувку).
у берегини разные модели на разную полноту ступни. причем ни производитель, ни представитель на выставке не может Вам ответить на вопросы типа: ’сколько см. стелька размера 26’ или ’модель ХХХ на узкую ступню или на широкую?’.
домашние тапочки берегиня серия конопля теряют внеший вид через неделю (лохматятся), расчитаны на очень широкую ступню, задник не сломался, выдержал сезон.