Аль_де_Барановна• 04 марта 2015

Понижение цен

Вчера как и все бурчала что дол. упал,а цены нет.
Сегодня иду на НП получать товар,вчера сделала заказ. Открываю ее, звоню поставщику,говорю спасибо все получила,а мне говорят,мы вам пересчитаем по курсу 25. Мелочь,а приятно,я платила по 27. Иду домой,муж просит купить сигарет,стояли они 19,5,а сегодня 17,85.тоже мелочь,а уже хорошо)
Пришла домой,вчера все цены снизила по курсу,сегодня 3 продажи.

Жизнь налаживается)))
СавИра• 04 марта 2015
Спасибо за позитивчик.

RASPBERRY - 1• 04 марта 2015
SolnceMira• 04 марта 2015
Я снижение цен не наблюдаю) Только повышение
Дона Ко Ко• 04 марта 2015
это только Вы хорошая, остальные и не думают понижать
Yulecka• 04 марта 2015
Значит есть совесть у людей
Юпитерная• 04 марта 2015
ну не знаю ,Финляндия как стоила 135 грн за 0.5 так и стоит
Блины со смайликами• 04 марта 2015
Я хотела купить туфли за день подорожали на 80 грн.б,у

Чудо в декрете• 04 марта 2015
Респект и уважу, Вам автор)))
Хоть читать можно, а то все только ноют, что все так плохо! Плохо там, где ищут плохое!
Удачи вам в продажах и во всем)
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2015
сегодня на м. Лессная, со стороны Дарынка бананы по 30,00 грн. Мелочь,но приятно!!!
автор Аль_де_Барановна • 04 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки я посредник.Я просто рада что курс снижается и надеюсь что когда посылочка приедет в субботу,мои клиенты счета на вес получат по курсу 20
VA-LJUSA• 04 марта 2015
товар,на который подписалась,’умер’ на пике доллара)))
никак не подешевеет.
Блины со смайликами• 04 марта 2015
Интересно рыба снизится в цене
Блины со смайликами• 04 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
никак не подешевеет.
100%
Барабасиха• 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
о да,это проблема,как без финляндии то..?))
Манижа2012• 04 марта 2015
Я и не поднимала уже очень давно по курсу))
Поэтому и пересчитывать нечего))
Спасибо автор, за позитивн пост))
Прячусь от Всех• 04 марта 2015
Вчера брала булочки кунцевские по 3, сегодня уже по 3,6. Батон нарезной по 4,7, сегодня 6,25. Не везде цены падают...
На границе• 04 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Бу вообще не понимаю подымать цены...тоже был в подписке комбез 130гр,смотрю уже 180 гр....я за 130 думала)))а за 180 сразу не хочу)
автор Аль_де_Барановна • 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Респект и уважу, Вам автор)))
Удачи вам в продажах и во всем)
Девченки,наши мысли материальны! Нужно верить только в хорошее!!!
Я вчера свитер НМ с оленями искала,я знаю его цену и знаю когда их все покупали,но ценна в 580-700 грн,это что за расценки? Я ставлю свои 20% и то доставку часто делаю за свой счет.
А вот вконтакте купила новую юбку маталан ребенку джинс за 100грн+5грн укр почта)
Айболитная• 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
и не запить горе крестьянам водкой

a-makeup• 04 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
умничка у
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
никак не подешевеет.
тут многие на лохов рассчитывают , смотрю у некоторых товар уже на 40% дороже чем в магазинах.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
надеюсь, что вы мой посредник, жду заказ, когда доллар был по 40 грн , вообще думала, что не смогу за вес рассчитаться.
VA-LJUSA• 04 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну да,
без лоха и жизнь плоха
Блины со смайликами• 04 марта 2015
Ответ дляНа границе
Я никогда не покупаю б.у решила купить
Юпитерная• 04 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
во первых я -мужчина, а во вторых я в нашем Сильпо всегда цены на алкоголь мониторю , если не повысились= значит пока все нормально
РокерША• 04 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
у меня на 100, как только поинтересовалась
Компас Ижевска• 04 марта 2015
я хотела сегодня купить вещь бу, написала продавцу, попросила скидку небольшую, так она мне нет и вообще она собирается цену поднять или вообще не будет продавать(((
автор Аль_де_Барановна • 04 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
смотря что вы ждете.
пс. море приехало) и чуть авиа
Бойцовская• 04 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас батон по 6,20 уже две недели, Киев Оболонь.
автор Аль_де_Барановна • 04 марта 2015
Ответ дляБойцовская
блин,а я незнаю сколько стоит у нас хлеб
у меня хлебопечка есть)