Прасковична• 11 марта 2013
собрание карточек Домана
Кто скачивал? Как пользоваться, стоит ли вообще качать...Как ребенку нравится иои так себе
doctor_neo• 11 марта 2013
Моему сыну нравятся презентации животных и птиц с их голосами, а также бумажные карточки
Гербалайф и Ко• 11 марта 2013
Ответ дляmalixus
Мое Солнышко благодаря этой тете в желтом, от которой я была не в восторге, в 1 год уже говорила : галава, ноогаа, гука, и вообще ей очень нравиться танцует под музыку и что знает повторяет или показывает за ней . Качайте!!!!!!!!
Дайте ссылочку, пжл))Что это за желтая тетенька?Мы скачивали пдф-ный файл с картинками и все(((
карточки не мои,покупала разные вещи у этой девушки,последний раз купила парту,скачивала у нее карточек на 1,2 Гб за 10 грн. даю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-751205.html
Ответ дляПрасковична
ой,спасибо,я нашла ,те что в ссылке ,на русском, и каждый раз ребенку переводить напрягает немного.бумажные покупала на украинском,а вот электронной версии не встречала. Спасибо большое !
Ответ дляПрасковична
моей доце нравится,я довольна,показывала и украинские,и русские,просто дублировала на украинский,то есть ноут говорит по русски,и тут же я после ноута-по украински. первый раз их купила,когда доце было 2 года.
Птица Говоруша• 11 марта 2013
Моему нравится, но выборочные темы. Нам 1,8 ,пожтому многие темы еще рановато. А вот выборочные на УРА. Могу поделиться, если дадите свой адрес на ukr.net
Anna Poplavskaya• 11 марта 2013
На ех.ua карточки в формате для просмотра та обычном большом телевизоре, а не только в виде презентация на компе!Класс!