Отжигающая• 04 марта 2015

Харьков.Прививки для деток

Харьков. Как у Вас предстоит дело с прививками в больницах?Появляется что-то?
Нам 1,2года, но до сих пор нет 2 пентаксина.
Нарисовалось• 04 марта 2015
А мы и не ждали. Практически все вакцины сами покупали.

МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
московский район, сегодня сказали ничего нет. нам тоже надо было делать 2й и 3й комплекс, только название вроде другое. И еще медсестра тормоз - попросила сегодня соседку узнать про прививки, так ей помотрели в журнале и сказали что нам все сделали!! блин, нам 1,4 мы с 6 месяцев пентаксин или др.комплекс ждем!!
Нарисовалось• 04 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мы Инфанрикс кололи.
ГендиреХтор• 04 марта 2015
не ждала. Все прививки покупала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Мы Инфанрикс кололи.
спасибо, сейчас запишу. хотела покупать, но меня медсестра уверила мол скоро появится. я название и забыла
Нарисовалось• 04 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мы так тоже ждали до 8-ми месяцев. Потом плюнули и сами стали покупать. 1 и 2- вакцинация Инфанрикс Гекса, 3-я Инфанрикс ИПВ. Но обязательно уточните. Если первую делали Пентаксином, то потом Инфанрикс вроде нельзя.
Каркуша Клара• 04 марта 2015
нету и сказали,что вряд ли будут.Посоветовали не надеятся,а покупать самим :(
0958897398• 04 марта 2015
нам звонят если появляются. но с года никакие не делаем,сейчас такое время, я уже никому не доверяю.эти болезни все время мутируют.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
да, спасибо. первая вроде пентаксин. но вторую точно советовала инфанрикс гекса чтоб в ней сразу что-то другое вколоть, и не делать потом отдельно