Вездевлазиющая• 04 марта 2015
Где можно найти какие-либо СП по сатин ткани для постельного белья из магазинов?
Или как можно оптом выкупить ткань например с Текстиль-контакта?
Нужно метров 15-20
Вездевлазиющая
• 04 марта 2015
Я смотрела в продавалке - только уже выкупленную ткань продают....
Интересно - какие условия опта в ТК - может кто знает?
И цена недавняя хоть примерная за метр
Отчебучкина• 04 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
И цена недавняя хоть примерная за метр
там на сайте указано
При покупке ткани одного артикула от 0 до 20 м.п. - продажа осуществляется по розничным ценам., от 20 м.п. до рулона - продажа осуществляется по мелкооптовым ценам. Прайсы наверное нужно брать у менеджеров.
Вездевлазиющая
• 04 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
там на сайте указано
Еще раз убеждаюсь, что нужно сходить к окулисту)))
СПАСИБО)