Печальки.нет• 04 марта 2015

роды с ДБ

Вы рожали сами или с родственниками?
я боюсь что мой муж просто не сможет или не успеет приехать...
роды стремительные. Схватки бешенные и болючие не знаю аак самой это пережить
Гигиенишвили• 04 марта 2015
а вы все знаете наперед какие роды будут?
ira3203• 04 марта 2015
Вы уже рожаете?
esterina82• 04 марта 2015
Я брала маму,т.к. муж лежал после операции,а я сама не хотела никак
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
роды третьи. Перед этим 2е родов ровно 2.5 часа
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляesterina82
маме оставлю 2х детей
ira3203• 04 марта 2015
Самой не стоит езжайте в роддом там есть специально обученные люди)))
Ситечко для мыслей• 04 марта 2015
я рожала с мужем. стоял рядом, держал за руку. морально очень помог)
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
маме оставлю 2х детей
А первых двоих с мужем рожали?
Крутышка-Пышка• 04 марта 2015
Мне только табора родственников там не хватало, и мужу там нечего делать.из покон веков никто с мужиками за ручку не рожал.был бы кто-то рядом со мной в тот момент-дала бы по морде, честно, злющая была как собака...
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
А первых двоих с мужем рожали?
дааааааа!!!!!он мне спину массировал... последние схватки просто держал т.к. быстрое раскрытие я просто орала ппц как... уползти хотела... такае ощущение что все кости ломали сразу
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
я написала роды с дежурной бригадой... и нечего стебаться... если б не бешенный доллар пошла б к своему врачу и хоть была бы спокойна вдруг муж в командировке
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
тогда срочно договаривайтесь с мужем что бы далеко не уезжал! Я первого сама рожала второго с мужем! С мужем гараздо легче и спокойней
Бокс-орун• 04 марта 2015
С мужем и дежурной бригадой рожала, отношение идеальное было, что во время, что после родов.
Безпринципная• 04 марта 2015
Я рожала второго с ДБ сама, без родственников, все нормально прошло, очень быстро. Не волнуйтесь, все будет хорошо
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
мы попробуем но у него 3 обьекта по Украине.. он постоянно где то...
Трусиковед• 04 марта 2015
Сестру або близьку подругу візьміть, і сподівайтесь, що чоловік встигне. Легких пологів Вам. У мене були швидкі пологи і коли скаржилась, лікар сказав, а уяви це саме, але годин 20. уявила і стало легше
холециститная• 04 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так говорят только те, кто рожал без мужа
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
простите а можно такие вопросы....
ехали по скорой?
Кто сумки помог нести?
Как часто внимание обращали?
Спасибо
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
сестры нет.
подруга в июне будет со своими детьми где то ( та которую я б взяла).
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Пусть немного распланируст время подсчитайте когда по сроку рожать и держите мужа рядом! Думаю родственники это немного не то! Я бы не хотела что бы тетя или сестра там тусили муж это муж! Объекты замарозить ))) и ждать счастливого момента! Работа не волк в лес не убежит!
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляхолециститная
мы уже готовы были договориться.. было 12 тыс грн. Тут бац узнаю 700 баксов в валюте.. пиииии...
что будет дальше посмотрим
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
что будет дальше посмотрим
Капец цены я 3 года назад за 2 тыщи грн родила! Так чуть ли не в попу целовали
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
он исполнитель. Наемный работник так сказать.
просто второго я родила в начале 38 недели. Благо ночью...
боюсь что третий может еще раньше выпрыгнуть - беременность не легкая
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну а отпуск договорится ведь я так понимаю роды ближе к лету?
Наталья К.• 04 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
+1 откуда Вы знаете, какие будут роды? даже если не первые. Я 2 раза рожала с деж. бригадой и мужем, все ок. РД 7, Киев.
Трусиковед• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
робота не втече, але й дітей не нагодує
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
неее я 3 года назад 800 баксов по 8 платила. И была счастлива. И малому хороших врачей посылал. И чуть что не так у меня все.... но сейчас не та ситуация просто... оч. Много расходов
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
робота не втече, але й дітей не нагодує
Ну я думаю если ради ребенка взять отпуск на пару недель никто не умрет с голоду! А только работать и ни на что не обращать внимание тоже не дело!
Трусиковед• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
сестры нет.
Тоді беріть себе в руки і налаштовуйтесь на самостійні пологи, щоб менше було розчарувань, якщо у чоловіка не вийде. сама народжувала з чоловіком і розумію, що з ним легше
автор Печальки.нет • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
посмотрим. Как раз летом у них и вся работа. Они метал монтируют и как раз вся стройка летом. Хотя в нашей стране не понятно что завтра будет