Угадайс• 04 марта 2015

Кто делал ремонт со штукатуркой?

Решили пока курс откатился сделать ремонт, в частности хотим сделать стены из декоративной или венецианской штукатуркой, еще не определились. Но в интернет-магазинах нет цен, либо есть за упаковку, а сколько выйдет за квадратный метр - не понятно. Кто делал ремонт, посоветуйте магазины с нормальными ценами и каталогами
postelnoe-internet• 04 марта 2015
Мы покупали тут - http://www.colorua.com/dekorativnye-shtukaturki/
Чуть дороже обоев вышло, но эффект хороший. Там есть каталоги и как в интерьере, но все равно без менеджера сложно определить какую взять. Так было у нас

П.С. или Вы сейчас свой будете пиарить магазин?))) а то под анонимом пишите

Идууу--уууу блин• 04 марта 2015
Ответ дляpostelnoe-internet

Идууу--уууу блин• 04 марта 2015
Ответ дляpostelnoe-internet

мы тоже хотим,а вы нанимали человека или муж сам сделал
просто мой хочет сам,но раньше не делал никогда
postelnoe-internet• 04 марта 2015
Если честно, то нанимали. Куча видео есть в ютубе + на том же сайте по каждому товару обучалка внутри, но муж посмотрел...не решился))) Хотя кажется все просто как с обоями)
postelnoe-internet• 04 марта 2015
сама тоже не рискнула)))
Идууу--уууу блин• 04 марта 2015
Ответ дляpostelnoe-internet
нам только прихожку может попробовать)
графиняВишенка• 04 марта 2015
У меня муж сам делал тоже только прихожку, прикольно получилось, необычно.
Идууу--уууу блин• 04 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а можно фото
Бутербродница• 04 марта 2015
Добрый день. Есть хорошая бригада по ремонту, и декоративной штукатурке. Сайт http://декорремонт.com.ua Также у них есть скидки на декоративную штукатурку в таких магазинах как Ойкос, Ельф и другие. Что вам будет дешевле, чем в самом магазине.

marusya_s• 04 марта 2015
Здравствуйте. Летом делали ремонт и вопрос стал такой же. 1 стену решили поклеить 3д обоями ’кирпичик’ а остальные стены поштукатурить. Муж и я пересмотрели кучу видео на ютубе...Много много всего. Глаза разбегались от методов и соответственно результата. Решающим был фактор цены на материал. Не могу сейчас найти это видео, но обязательно найду вам. Суть в том, что не надо покупать готовую штукатурку в ведрах, а используется смесь финишной и ’грязной’ сухой смеси +вода... за 3 часа я, муж и его товарищ (люди не имевшие опята вообще в этом деле) справились. Короче если будет интересно - напишите мне в личку, скину фото результата и расскажу нюансы.
Это при том, что есть желание и время поработать самому и съэкономить))))