Научительница• 04 марта 2015
Какие есть имуностимуляторы, типа анаферона?
Чтоб такого дать, пока температура и сопли на зубки.
Молчунья• 04 марта 2015
Имуностимуляторы, они же имуномодуляторы вещь опасная. Могут ’намодулировать’ черти-что. Не рискуйте.
Научительница
• 04 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем?
Чтоб не подхватик еще болезнь какую, простуду например?
Фекла Персиковна• 04 марта 2015
ви не правильно ставите питання. імуностимулятори без необхідності шкідливі - навчіться думати і аналізувати - а не свято вірити рекламі. скажімо якщо без потреби давати дитині той же анаферон можна отримати астму або алергію чи дерматит в подарунок. але думаю що пояснювати все - рівно без толку. імуностимулятори приписує імунолог ( навіть не дитячий чи сімейний лікар) - а в решті випадків ви просто витрачаєте кошто з ризиком для дитини.
Молчунья• 04 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
+100
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2015
Ответ дляМолчунья
+100000
Автор, детский организм ДОЛЖЕН учиться работать сам! Как он научится, если Вы чуть что пичкаете его штучным интерфероном?!?!
При температуре и соплях ’на зубки’ давайте дентокинд, капайте носик физраствором, и сбивайте высокую температуру нурофеном или панадолом
Научительница
• 04 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100000
Это все делаю
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Это все делаю
Вот и узБаГойтесь! Выпейте чаю
Иммуномодуляторы вашему ребенку не нужны!
Научительница
• 04 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот и узБаГойтесь! Выпейте чаю
Хорошо, уговорили