Виниловая пластинка• 04 марта 2015

Для паникеров...

Результат:
вже голосів: 336
301 (89.58%) 2.Купила как обычно
35 (10.42%) 1.Я купила продуктов очень много
ДинамоКит• 04 марта 2015
купила столько,сколько считаю нужным...
natawa23• 04 марта 2015
А где вариант покупаю когда заканчиваются?
Ду да ду да ду• 04 марта 2015
покупаю по мере надобности
Значит надо• 04 марта 2015
За все время наших так сказать пан-ческих ситуаций никогда ничего не накупала
ujif333• 04 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
купила столько,сколько считаю нужным...
Gemma• 04 марта 2015
я обычно покупаю очень много!
и этим создаю панические настроения в массах
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Мы купили 4 кг сахара, 8 кг муки и 3 бутылки подсолнечного масла. Я много реку. Куда мне?
автор Виниловая пластинка • 04 марта 2015
Картинку хотела классную приложить...И еще не знаю как добавлять много вариантов ответа!
Za-ba-va• 04 марта 2015
А я вообще ничего не покупала. А нет, пакет сахара в Сильпо по 10 грн.кг. Поддалась все-таки панике ))) Бутылка масла с декабря еще не закончилась и гречка была вроде. Ой, вспомнила, зубной пасты много накупила, на мою любимую были отличные скидки!
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Вот я с кем не общалась, и тут в советчице по темам смотрю, никто не бежал выпучив глаза хватать все с полок. У меня вопрос, кто же тогда сгреб это все с магазинов?
Замыленная• 04 марта 2015
Я не закупалась вообще.
Замыленная• 04 марта 2015
Нет, соврала, купила пятикилограммовый пакет сахара.
Партизанка• 04 марта 2015
Для паникеров?) Это типа, кто не с майданавцами, тот сепаратист?

Закупила много, еще осенью. Сэкономила большую сумму денег.
Кусачая Я• 04 марта 2015
а кто покупал сахар по 20 грн? сегодня в АТБ уже по 13
Ситечко для мыслей• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
кто ж вам признается сейчас
Партизанка• 04 марта 2015
Да,закупила не только продукты, но и лекарства( с того времени подорожали в 3 раза), химию, туалетную бумагу( самое необходимое))), корм и туалет коту и прочие мелочи.
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а у нас по 15 почему то тоже в АТБ
Кусачая Я• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а у нас по 15 почему то тоже в АТБ
я сама улыбаюсь вчера был 15,29 а сегодня 13 с копейками, специально подошла посмотреть, думала что показалось))
мы лично только муку купили 8 пачек по 2 кг, 19 грн. за пачку, но этому рада, т.к в аТб сейчас 25,99.
Регионщица• 04 марта 2015
Ответ дляПартизанка

Да это как сказать... Я осенью доллары активно покупала, о чем не жалею ))) а могла бы в продукты вбухать (хотя мне это даже в голову не приходило))) ). Впрочем, доллары мы покупали всегда )
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
я сегодня там не была просто, может и у нас картина изменилась. Я даже по 20 была рада купить сахара пакет, но мне не досталось тогда вообще, так меня жизнь ничему и не научила по ходу, всего покупаю по 1кг когда закончитсяя
VA-LJUSA• 04 марта 2015
покупаю по потребности,
панике не поддаюсь
Кусачая Я• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я скупляюсь на месяц максимум из того что может лежать долго, только из-за того что облом лишний раз в магазин заходить, только по крайней необходимости, нас слава Богу эта паника обошла)))
Ниф_ниф• 04 марта 2015
Покупала детскую обувь ребенку,посчитала,что на одной паре,я сэкономлю столько же денег,как на 30 мешках сахара и муки((
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
я обычно покупаю очень много!
Знакомо)) Годназад, в разгар Майдана, мой муж как раз уезжал в командировку на месяц и решил затарить нас (меня и детей) прдуктами и моющими. Выгружает сумки из багажника, а соседка с балкона - О, уже скупаются!!! И своего мужа за шкирку и на базар
ириша27• 04 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Кина_не_будет• 04 марта 2015
Были кое-какие сбережения в гривне. Купила заранее памперсы, гигиенические принадлежности, моющее-бреющее, необходимые лекарства, сахар (по 8), масло (по 15), кое-какие консервы, корм для кота.

Крупы (гречку по 7 грн), рис, спагетти Чумак...

Одела семью на пару лет вперед.

Все остальное - в доллары (еще по 14).

Теперь мне фиолетово: паника - не паника...

Гривну не держу - покупаю новую мебель (пока еще не все цены подняли в 3 раза), переклеила на прошлой неделе обои.

Покупаю хлеб, молоко и колбаску, если очень хочется
Докладная• 04 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет

Одела семью на пару лет вперед.

Все остальное - в доллары (еще по 14).

а когда и где вы купили гречку по 7грн?
я такую цену помню пару лет назад, вы что на годы вперед покупаете?
Кина_не_будет• 04 марта 2015
Ответ дляДокладная
а когда и где вы купили гречку по 7грн?
В Кишене в сентябре была акция. Гречка прекрасно хранится на балконе. Семья большая, идет на ’ура’
Кина_не_будет• 04 марта 2015
Кстати, запасы делаю не по причине паники и ажиотажа, а по причине привычного стиля жизни.