Подумывающая• 04 марта 2015
Как за неделю заработать денег?
Ситуация следующая: через неделю у мужа ДР. Думала,что ничего дарить не буду, так стол накрою,вкусняшку спеку и все такое,но наткнулась в и-нете на вещицу,которую он давно хотел. А теперь ситуация усложняется: 1-подарок стоит 450 грн. (ну мне хотя бы 300 заработать,а остальное я как-то придумаю), 2-у меня двое деток,младший грудной поэтому надолго покидать его не могу и 3-у меня есть только одна неделя.У мужа брат денег не хочу. Согласитесь,будет глупо выглядеть. Кто знает как и где заработать денег за такой крайний срок?
Результат:
вже голосів:
43 (46.74%)
Забей и пеки тортики
42 (45.65%)
Попроси денег у кого-то в долг
7 (7.61%)
Заработай, свой вариант работы в комменты
Отмотала своё• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Промоутером раздавать листовки
уже сын раздавал-кидалово, только неделю потратил и денег на проезд 100 грн.
АдеКВАтная• 04 марта 2015
Продайте что-то из ненужных вам вещей, сейчас бу разбирают как горячие пирожки.
Подумывающая
• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы главного не написали - что делать умеете вообще...
умею рисовать,плести косы, делать цветы из ткани, обручи с цветами из ткани,эммм еще работала промоутером на листовках и дегустация. недавно пробовала убирать утром в офисе,но физически не потянула,падала с ног((
Подумывающая
• 04 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я попробую ) спасибо)
Здрасьтенька• 04 марта 2015
уборка квартир, плетение кос, нарисуйте комуто на заказ или сделайте поделку на заказ
Карта мордвы• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Промоутер раздал поучил тогда не кидалово я всегда сразу с людьми расплачиваюсь
а Вам ответственный промоутер 37 лет, случайно не нужен?
( я о себе)
Подумывающая
• 04 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
о, а уборка квартир -идея
Снегурочко• 04 марта 2015
уборка квартир - идея что надо!особенно в предверии 8 марта.Я своей плачу 350 за двушку. Можно еще глажка одежды или на сайте метнись кабанчиком найти что то по силе.
Бывает и такое• 04 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
о, а уборка квартир -идея
если грудной ребенок - не хватит здоровья, ну разве что вы ломовая лошадь
я бы одолжила и потом бы сэкономила и вернула или подзаработала бы и вернула, но не за неделю
а как насчет плетения кос? грядет 8 марта, может девочкам бы косы поплели? я бы свою отвела , у меня руки не из того места, а дочке нравятся всякие красоты на голове :)
у нас парикмахер берет 50 грн. вам надо всего то 9 девочек :)
Подумывающая
• 04 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
хм)))спасибо за идею

Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляArinaTka
400 грн...за 2-3 дня можно заработать если писать тексты на адвего
Если и можно (у меня просто не получалось столько там заработать), то потом придется долго их от туда выводить. Если первый вывод денег, то, если не ошибаюсь 16 дней. Может сейчас и быстрее, но сомневаюсь.
Ответ дляПодумывающая
Сделайте мастер классы и продайте их на бирже.