Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Лунтик-паунтик• 04 марта 2015
Простите, а если с мужем никакие отношения, то зачем вы с ним спите еще и не предохраняетесь?
Ватный Пупс• 04 марта 2015
А как вы забеременели от пьющего и орущего мужа???я думала такие беременности по любви и страсти получаются...на фига тогда давали в себя кончать????постинор надо было выпить тогда,если не хотели ребенка
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хотела только что спросить это же
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Автор, уже Б есть. Рожайте. Просите Бога о здоровом ребенке и прощение, что допускали мысль об аборте.
Железобетон• 04 марта 2015
Если вы верующая , то ответ может быть только один-рожать. Может вам Бог послал этого ребёнка ,как вознаграждение.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
альтернатива постинору, такой же медикаментозный аборт, на более поздних сроках - мифепристон.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хотела только что спросить это же
что то читаю и не найду где автор написала что не предохранялась
_katrunya_• 04 марта 2015
Вы не сама! С вами Бог! И он вам поможет и детей поднять и с мужем отношения наладить, если не сделаете греха! Сделайте правильное решение!
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляНе жена
Я думаю в вашей ситуации только аборт, но решать вам
+100. Не та ситуация чтобы рожать
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хотела только что спросить это же
и мне всегда было интересно в подобных темах, где пишут: муж пьет, бьет меня, деньги не зарабатывает, вместе почти не живем, но я беременна от него. Как так то?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я спрашивала о том, зачем спать с таким мужчиной...
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
потому что он ей муж я так думаю
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Да, автор, слушайте советчитц, а они потом дружно Вам помогать всю жизнь будут.
Вот как можно давать такие советы не принимая за него ответственность??
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
та у нас прям каждый второй начал с предохранением от ОК и презервативов беременнеть
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Может я просто не такая, но всегда считала, что спать нужно только с тем мужчиной, от которого можешь и хочешь родить в случае Б.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
если вы верующая, то вам и спирали которые не дадют прикрепиться плоду к матке, и постинор, и все остальные средства - одинаковы. хирургический аборт большая физическая травма. для меня любой аборт травма.
Меня прет))
• 04 марта 2015
Не знала о том, что можно что-то выпить. Не всегда же пьяный и орущий, За 14 лет брака это первый раз залет.
А что мне, на лево идти?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
потому что он ей муж я так думаю
Ну, вот теперь пускай рожает от мужа. При чем ту муж????
Пьет, значит, обязана спать с таким только потому, что муж? Что Вы пишите?
Аноним_Галя• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
может живут ради детей, а как не спать?Не любить и не сапать -это разные вещи, раз в месяц может и автору хочеться пыл выпустить.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
А что мне, на лево идти?
То есть для Вас налево-это грех, а аборт-нет?
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Автор, ничего страшного, очень многие делают аборты, а в Вашей ситуации ответ однозначный.
Tatka_gold• 04 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в точку!!!!
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а вы что пишите пусть рожает? А потом будет создавать темы дайте одежку от 0 до 3 лет и тому подобное. Ребенок должен рождаться в благополучной семье где мама любит папу и наоборот. А кому с кем спать это его личное дело.
Шмоточницаца• 04 марта 2015
Сочувствую, но думаю что решение принимать только вам, тут трудно советовать
Вам тут все скажут- рожать...
Рябушка Ку• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
100%
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
если уж так рассматривать, то ОК контрацептивы тоже аборт! а ну, белые пушистые, которые их пьют и советуют рожать, никогда не задумывались об этом. гормональные средства не защищают от оплодотворения они абортируют плод на ранних сроках зачатия. для меня - презерватив лучшее средство, когда оплодотворения произойти не может