ЖонДуан• 04 марта 2015
Девочки к вам за советом
Мне нужно перевезти в другой город (а это 7 часов) замороженную ягоду. За это время она явно в тепле раз морозится. В чем ее перевезти,может кто подкинет идею или кому то тоже приходилось что то везти замороженное или то что могло потечь?
Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
сумка холодильник
+ с холодильными элементами, которые предварительно заморожены в морозилке.
В позапрошлом году везли так мясо из Киева в Крым. 15 часов и все приехало замороженое
Весотехник• 04 марта 2015
За 5часов не разморозилось абсолютно ничего. Везла замороженные ягоды завёрнутым в одеяло ватное.