Пульт от линолеума• 04 марта 2015
какие вы кушаете каши?
Имею ввиду вашу семью, бывает фантазии уже не хватает.
Мы кушаем гречку, рис, овсянку, кукурузную ( ребёнок), пшеничную и все.
Белоснежко• 04 марта 2015
мы гречу и рис.дети еще овсянку и кукурузу.все.
пюре картофельное любим,запеченную картошку,спагетти.
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляЯсина мама
ми ще + до Ваших-манну
манка чего-то не идёт у нас
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
к вашим еще булгур- мне нравится, как гарнир к рыбе
что это?
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Гречка, рис, манка, булгур, кускус, артек.
кускус это что? Как готовите?
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Ячневую и перловую очень любим
перловую просто как кашу варите с маслом?
Чебуратор• 04 марта 2015
Не любим каши, предпочитаем овощи. В качестве гарнира воспринимаем только гречку, очень редко кус-кус. Изредка плов - соответственно, рис. Муж по утрам ест овсянку, мы с детьми предпочитаем творог.
Марафетчица• 04 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Булгар, кускус и Артек, практически одно и тоже, разного помола пшеница
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
как-то вроде не наешься овощами
Пульт от линолеума
• 04 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
ясно, вкус тоже похож?
Чики-брык• 04 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Да варю просто как кашу но добавляю не сливочное а растительное масло. К ней делаю зажарку или луковую или лук с грибами и потом кто хочет просто поджарку добавляет в тарелку! Иногда делаю ее с мясом тоже неимоверно вкусно
Der_Natali• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
Обожаю его.Но цена сейчас на него...И еще попробуй найти,хоть и в Киеве живу
Марафетчица• 04 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ясно, вкус тоже похож?
Похож, если есть только кашу.попробовать стоит, но особо не впечатляет. Например, манная каша это тоже из пшеницы, но ведь она абсолютно другая.
Марафетчица• 04 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
В любом сильпо
Чебуратор• 04 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
как-то вроде не наешься овощами
Ну так едят не для того, чтобы пузо набить, а для того, чтобы жизнедеятельность организма поддержать, и для этого куда полезнее клетчатка, чем углеводы.
Конфиденциальность• 04 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Я сегодня купила пачку в АТБ, на полках полно, правда, подорожал он, раньше 10 грн стоил, сейчас - 20.
Лень гуглить• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
прикольный, но дорого
Это да,сейчас стало дороговато.Берем в Ашане,раньше упаковка 1кг стоила 31грн,сейчас под 50 грн