Кривая спроса• 04 марта 2015
Капли полиомиелит, делать или нет? Ваше мнение?
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
Нигде в цивилизованном мире пероральные капли не используются уже лет 25. Только ИПВ. Делайте выводы.
Кривая спроса
• 04 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чем плохи капли? Даже морально легче.
Ольга_1301• 04 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пожалуйста, Расшифруйте ИПВ. Я не делаю пока что.
советский цирк• 04 марта 2015
В каплях находится живой вирус, вероятность заражения и осложнения после нее в разы выше. Сейчас такой вакциной прививают в Гондурасе например, во всех развитых цивилизованных странах ее не делают в таком виде
Анонимарик• 04 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
а с каких пор мы живем в развитой цивилизованной стране?
вот какли нам и положены
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
вот какли нам и положены
ну вам может и положены. А моим детям положена ИПВ, и мы ее делаем в платных центрах вакцинации.
Анонимарик• 04 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
положено - это бесплатно
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
а вы будете делать абы шо, лишь бы бесплатно? Не государству нужен ваш ребенок живой и здоровый, а вам. Лучше тогда не прививаться вообще, чем прививаться ОПВ.
советский цирк• 04 марта 2015
Я вот вообще задумываюсь буду ли прививать дальше. Это после двух случаев в моем окружении, когда детки стали инвалидами. Страшно. А родились абсолютно здоровыми
Бронетапок• 04 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
И я не рискую делать. У нас только БЦЖ и больше ничего не будет.