Бабульция• 04 марта 2015
А вы своим принцессам одеваете в садик юбочки из фатина?
Перед новым годом купила пару фатиновых юбочек в АТБ. Дома она их носит каждый день. Издевается над ними как хочет. Вся такая принцесса. А я вот думаю. А в садик можно такие?
alina_miracle• 04 марта 2015
А чому ні? Хай одягає.це ж дитячий садок.в школу і на роботу не носитиме таке)
Масяня Я• 04 марта 2015
Я мама мальчика. У нас в саду только одна девочка ходит в такой юбке, еще платье принцессы в фаворе, и обязательно корона, палочка феи.... Странно это все смотрится.
Чебураха с перцем• 04 марта 2015
моя мне прогрызла голову год назад за эту юбку ту-ту , купила на нексте, теперь не носит.., капец
alina_miracle• 04 марта 2015
Ответ дляOli@
Очень часто одеваем )) Мою бывает в сад можно заманить только пообещав что оденем такую юбку или платье.
Сами юбки не очень удобно, мне больше нравятся платья с такими юбками, врерху хлопок, как обычная футболка.
Вот такие носим, набрала на Чилдренплейс по скидкам:
Класні)