Коленная ложечка• 04 марта 2015
Есть ли запчасти к небулайзеру?
Знакомая попросила небулайзер,и сегодня отдала,говорит что поломалась та деталька,где заливается лекарство,купила другую в замен,а сегодня я заболела,хотела сделать ингаляцию и что-то не то,пар идем очень слабо,лекарство бурлит,не испарилось,сидела 15 минут,а количество не изменилось,хотя раньше хватало 5-7 минут.Как то не удобно говорить знакомой что не работает,а где купить я не знаю?Здесь на сайте есть?я не могу найти.
Подмигашка• 04 марта 2015
Какой у вас небулайзер?Я неделю назад покупала к своему запчасти.А то тут сидят просто’ ’с ценами такими,что!!!!!!!!
Подмигашка• 04 марта 2015
Ответ дляyana0591
vega
У меня Юлайзер.Можете там спросить подойдет или нет