Патриотка• 04 марта 2015
Срочно,забитый носик у грудничка,капли какие?
Чтобы носик дышал,нам 8 месяцев
Прасковична• 04 марта 2015
називин нам помогают лучше всего, виброцил - вообще не берут, у моих детей и племянников так.
Неугомонная• 04 марта 2015
Ответ дляПатриотка
послушайте,я доверяю больше девочке,она врач и советует по существу,малыш не дышит,а Вы со своим раствором...и не кучу,спросила про препарат,который поможет дышать носику
Здоровья вашему малышу, автор. Наш врач не советует пользоваться этой химией. А вам бы пора завести педиатра уже, которому можно в любое время позвонить, а не заниматься самолечением с псевдоврачами
Патриотка
• 04 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо большое
Секретница• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
если совсем не дышит, то виброцил можно.А так чаще промывайте.
ВИБРОЦИЛ-СУПЕР!!НАЗИВИН-Г....