04 марта 2015

Девочки увидела вот на фейсбуке про этого парня..Зайдите пожалуйста!

http://inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2015/0... мне так жаль его..прям не могу.. помочь тоже нет возможности,сделаю хотя бы репост и вас прошу о том же!
автор Царевна Лягушка 04 марта 2015
Клуб Коренного Киевлянина добавил(а) 3 новых фото.
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужна помощь чудесному и доброму человеку с ограниченными возможностями.Парень не слышит и общается только читая по губам и тогда отвечает.Сашу вывезли из Макеевки. Очень долго не получалось это сделать потому что он отказывался уезжать без своего верного друга собаки. У парня золотые руки ,Он работал по дереву ,но с приходом войны он остался без работы. Все что ему нужно сейчас это работа. Парня поселили в неотапливаемый дом без воды, света ,отопления без элементарных условий таких как туалет. Все о чем он сейчас мечтает -это найти работу и жить как полноценный человек и приносить пользу обществу. Может кому то требуется ответственный человек на работу?Перепостив эту запись возможно кто то из ваших друзей даст ему то о чем он мечтает.вот его номер но звонить ему не нужно поскольку он не слышит и общается по телефону только при помощи смс. 0665944977 Александр
автор Царевна Лягушка 04 марта 2015
Скопировала из facebook
Дедуськина бабуська 04 марта 2015
Дайте ссыль фейсбука, сделаю репост...
Хлопаю ресницами 04 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Дайте ссыль фейсбука, сделаю репост...
Нашла по ссылке Автора, внизу

https://www.facebook.com/bylatovsasha?fref=ufi
Бесконечность-не предел 04 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Клуб Коренного Киевлянина добавил(а) 3 новых фото.
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужна помощь чудесному и доброму человеку с ограниченными возможностями.Парень не слышит и общается только читая по губам и тогда отвечает.Сашу вывезли из Макеевки. Очень долго не получалось это сделать потому что он отказывался уезжать без своего верного друга собаки. У парня золотые руки ,Он работал по дереву ,но с приходом войны он остался без работы. Все что ему нужно сейчас это работа. Парня поселили в неотапливаемый дом без воды, света ,отопления без элементарных условий таких как туалет. Все о чем он сейчас мечтает -это найти работу и жить как полноценный человек и приносить пользу обществу. Может кому то требуется ответственный человек на работу?Перепостив эту запись возможно кто то из ваших друзей даст ему то о чем он мечтает.вот его номер но звонить ему не нужно поскольку он не слышит и общается по телефону только при помощи смс. 0665944977 Александр
автор, дайте ссылку на этот пост
автор Царевна Лягушка 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
автор, дайте ссылку на этот пост
не пойму как на это пост дать ссылку
автор Царевна Лягушка 04 марта 2015
Девочки получилось?
автор Царевна Лягушка 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
автор, дайте ссылку на этот пост
скажите получилось?
Бесконечность-не предел 04 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
скажите получилось?
по ленте нашла, запостила.