Я такое• 04 марта 2015

Мужа забрали,плачу.....

Вот и мой муж в рядах Защитников!. Ох девочки не знаю, как его жить дальше(( Муж прошел комиссию еще в феврале, и повестку вручили без числа, когда явиться позвоним и число сами поставите и вперед, честно я надеялась вдруг не возьмут!! хотя муж сказал дадут повестку - пойду прятаться не буду. Девочки честно я его упрашивала не идти что, то придумать, как же мы?? Хотя понимаю, что никто не хочет отпускать своего родного человека, но ... У нас квартира сьемная, в семье ребенок инвалид-детсва мальчишка-5лет, и дочка 13лет. Я на работу пойти не могу, нужно быть с ребенком, врожденная гемолитическая анемия Минковского Шоффара и с ножками проблемы, вот на конец марта стоит вопрос оперировать или нет ножки, начался рецидив может повезет (стараеюсь избежать массажи, ЛФК итд) и не придется оперировать дай Бог. И вот в воскресенье его с утра забрали позвонили и сказали явиться на 12-00 и вечером увезли в Полтаву. Что самое обидное может я бы смогла не пустить его показать документы, что ребенок болен, но муж запретил об этом даже думать, совесть его мучать будет, что другие идут, а он нет(((( Да вчера и у юриста спрашивала, говорит нет такого закона, что муж не подлежит мобилизации.((( кто знает правда это или нет, может я смогу его вернуть? я не за себя переживаю, а как мальчишку на ноги поставить!! И может ссылочки киньте, кто где что покупал, я ему хоть обувь, одежду куплю, пошел в чем есть , трусы, носки только купили((( И просто добрым словом поддержите, честно что делать дальше не знаю((( Понимаю, что на работу срочно нужно идти, так как к маме переезжать нельзя, там медицины нет, а маме 70лет и за малым ей смотреть будет трудно, но что то буду думать... За что нам такое? за что забирают отцов у детей, мужей наших, сыновей!!???
очки_ннадо• 04 марта 2015
Ответ дляНе против
ну может у вас и козел, у меня человек!! и если бы не призвали, если бы не война, он бы тоже хотел спокойно ходить на работу, растить своих детей, внуков видеть. думаете ребята охотно туда идут? просто он мне говорит Наташа я бы очень хотел детей вырастить , внуков поняньчить, но если сюда придут те козлы и будут убивать, как я детям в глаза посмотрю?? дай Бог что бы все затихло и был Мир.
вот и я о том же,да поймите наконец,к вам никто не собирается идти с войной.бред.слышать нужно людей,а наши политики все продажные,слушают только свои амбиции.

Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
закрывайте тему ,бан за разжигание войны,ато!
Нерадистка Кэт• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
плач...........каждой семье по герою............
+100,самое обидное,что это правда.
Непостоянная постоянность• 04 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Что ж над вами распыляют, что вы во всю эту хрень верите? Сын президента воевал не в Иловайске, не ?
Не нервничайте, это стёб был.
Кокосиха• 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
зачем Вы так?
тому що воно - худобина!
Админко• 04 марта 2015
Автор, найдите молитвы и молитесь, силой своего духа Вы его отмолите и он вернется целый-невредимый. На месяц-два забирают. Больше обычно не держат.
советский цирк• 04 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не нервничайте, это стёб был.

А я то подумала, правда!
автор Я такое • 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
спасибо большое, постараюсь!!!
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки давайте попросим админа открыть эточудовище( аноним на всегда)
Поддерживаю полностью

Подтяжка• 04 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я хоть и против ато, но ваш юмор это жесть, вы видно только заглавие темы прочитали.
Можно подумать есть те, кто за АТО и рад войне. Не мы эту войну начинали....
очки_ннадо• 04 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Это точно. Наверное удобно не думать, от слова вообще. Раз по ТСН сказали, значит правда, а голова, для того, чтобы кушать.
Подтяжка• 04 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
мля,нет слов.а дальше наши плодородные земли Загребут,ресурсы.все идёт к тому,что в Европе жратвы да воды не хватает,вот и нашли нас-идиотов,у которых все легко отобрать,как у детей.за долги....
А до этого никто ничего не забирал у нас?
270805• 04 марта 2015
Держитесь. Если его официально мобилизуют, то должны и зарплату платить, там конечно немного, но хоть что-то, хоть в материальном плане Вам какая-то поддержка. Дай Бог настанет наконец мир, Ваш папа поучится и вернется к Вам.
Налетчица Муся• 04 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
да вы понимаете,что это даже не война!!!Люди сейчас хоть немного могут отдышаться-техника отведена в кого мочить,если все тихо более-менее в те здания,которые выжили?
Да успокойтесь, бога ради - у вас чего, лайф-ньюс головного мозга?
Мой город сейчас призрак - а там укр. армии и не было толком.
Зато с апреля оружие, машины с припасами от соседа так и шли.
Насмотрелась до тошноты.
Техника ей отведена, тьфу.
Нерадистка Кэт• 04 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
почему же тогда все,кто побросали семьи не хотят вернуться домой?или все должны пройти по цепочке в несуществующей агрессии,которой то и не было со стороны рф,ведь та же часть областей,(например Лис-к,Север-к),которые находятся под украиной не подвергалась никакому шороху,а если бы рф я думаю хотела-достала бы и туда))
eva-anna• 04 марта 2015
Ответ дляНе против
да я тоже этого не понимаю, вроде затихает, зачем их гребут?
ой, не знаю...... Держитесь! Мужу вернуться скорее живым и здоровым!
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
плюсуюсь
Уже несколько раз жаловалась
Подскажите плиз• 04 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы правы на все 1000.....
только от той правоты горько и грустно
и гнусно на душе
Брынза• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет,это реальность.........вы не заметили разве это?откройте глаза.........ещё чуть чуть -и в каждой семье по герою,у самих мужа и отца забрали
Вот именно !!!У меня у подруги мужа в понедельник похоронили !

Дядя Жора• 04 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Простите, но что это за муж такой - больного ребенка бросить... Я понимаю, когда если бы вы работать могли, А ТАК!
Защащать прежде всего свою семью надо!!!
А кто об Украине позаботиться? Украина понад усе! Бабы с детьми сами о себе позаботиться могут!
автор Я такое • 04 марта 2015
Ответ для270805
спасибо, дай БОГ.
Бабка_в_кедах• 04 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
забирали, но войн братоубийственных не устраивали
Выручалка• 04 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Жалоба

Девчонки, поддержите меня - нажимайте ЖАЛОБУ и в комментарии просите забанить ник навсегда.
Причина - это не человек, это скотина.
+++
Нерадистка Кэт• 04 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Насмотрелась до тошноты.
Техника ей отведена, тьфу.
А почему тогда Лисичанск,северодонецк и остальные города не призраки? РФ калек боится?
автор Я такое • 04 марта 2015
Ответ дляeva-anna
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
очки_ннадо• 04 марта 2015
Ответ дляНе против
Девченки спасибо за поддержку, но может у кого т была такая ситуация , как решили? что делали? мужа не хочу осуждать и обговаривать, дай Бог что бы вернулся поскорей и войны что бы не было!!!
наверно никто вам не поможет.
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляНе против
Автор, держитесь, дай Бог Вам сил, мужества и терпения. Пусть малыш быстрее выздоравливает и, чтобы без операции обошлось. Я не представляю, что Вам можно посоветовать в такое тяжелое время.Честно, не представляю, как Вы одна справитесь, от всей души желаю здоровья Вам и деткам!!!
eva-anna• 04 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вот именно,если перемирие,то нахрена мобилизация и кто будет новенький разжигать опять огонь-догадайтесь?
подскажите, а то я теряюсь в догадках......
автор Я такое • 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!На этой нотке наверное тему закрою так , как больше вопросов кто к кому пришел, и наоборот еще больше расстраиваюсь. Спасибо всем большое, буду стараться мужа вернуть , и что бы все это закончилось побыстрее. ВСЕМ МИРА.
Укуси меня• 04 марта 2015

не ту страну назвали Гондурасом! Терпения Вам автор. Держитесь ради Бога!