Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Что делать
После развода у меня была длительная депрессия У нас с мужем была любовь ,но к сожалению моя свекровь ,будучи набожной(он был венчан со своей первой супругой) не давала нам жить счастливо и в итоге развела Когда я поняла ,что без посторонней помощи не справлюсь ,то волей случая мне "подвернулся" под руку биоэнергетик или экстрасенс или не знаю как его назвать Смысл в том ,что он полностью описал мне мужчину с которым у меня будет кармическая встреча Это было давно ,но вот сейчас я встретила этого человека (полностью соответствует его описанию и имя тоже ,что сказал маг ) Сложно у нас с этим мужчиной ...может сказывается моя заниженная самооценка после развода ...но меня он притягивает и тем не менее отношения у нас продолжаются Бывает так накрывает и хочется убежать ...но наступает утро и я скучаю за ним Время -лучший лекарь? Но я чувствую ,что он мне нужен и тем не менее ...НУ СЛОЖНО ВСЕ
Чу Ча• 04 марта 2015
В чем ваша сложность с ним, трудно вообще вам что-то говорить, так не ясно в отношениях с вашим новым мужчиной ничего!
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2015
А кто Вам сказал, что кармическая встреча = автоматически нет проблем? Само понятие кармы подразумевает, что Вы что-то должны друг другу или один из Вас другому. Вы вместе должны отработать тот урок, который не отработали раньше, поэтому такие отношение априори не могут отличатся легкостью. Их чаще характеризуют: и вместе сложно, и порознь невозможно.
Курочка-чубаточка
• 04 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
что именно сложно ?
ПЛЮСЫ 1-СГЛАЖИВАЕТ КОНФЛИКТЫ ,2-ПОМОГАЕТ ПО ДОМУ 3-УХАЖИВАЕТ ,УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ 4-ДРУЖИТ С МОИМ РЕБЕНКОМ МИНУСЫ 1в сексе не так как хотелось бы мне (редко и мало) 2 в финансовом вопросе (он зарабатывает меньше меня и комплексует Хотя я в этом не вижу проблемы) 3-у него были все женщины мелкие ,маленькие Я высокая (Подустала об разговорах на эту тему)4 хочет уже жить вместе А я как то не спешу,много НО...
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2015
И я бы Вам посоветовала расслабится и не напрягать голову ненужными мыслями. Если Ваша связь действительно кармическая, то Вас это будет связывать сильнее, чем что-либо другое.
Курочка-чубаточка
• 04 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это вы правильно сказали ’И ВМЕСТЕ СЛОЖНО И ПОРОЗНЬ НЕВОЗМОЖНО’
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну раз это правильно, то расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Имейте ввиду, кармические отношения еще имеют тенденцию к развитию зависимости (когда один партнер становится зависим от другого, это может касаться любой сферы). Важно - сохранить свою личность целостной.
Курочка-чубаточка
• 04 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
он меня все время зовет к себе Но когда я приезжаю,я чувствую ,что он от меня устает...
Наверное еще рано много быть вместе...Так что ли
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может быть Вы усиленно начинаете о нем заботиться, становиться такой себе ’мамой’? В любом случае, отношения - это работа. Может Вашему мужчине нужно время привыкнуть к Вам или еще что. Только это уже больше из темы ’психология отношений’
Курочка-чубаточка
• 05 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо за диалог)))))))