Сумчатая кошка• 04 марта 2015

Кто на "минус 60"? у вас были срывы?

Две неделе на системе, минус 3 кило, очень хорошо себя чувствую, легко, но вот сегодня сорвалась, понервничала сижу ем весь вечер, и чувствую себя плохой какой то(((.
А как у вас, бывали срывы?
Мао_Мяо• 04 марта 2015
да, берите себя в руки прямо сейчас, а не завтра, нето завтра может затянуться надолго
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Я месяц сижу, всего 4 кг
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
я тоже сижу, вторую неделю. А вес прежний - 51,4 кг
мне всего то 4 кг сбросить надо
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я месяц сижу, всего 4 кг
можете написать свое примерное меню?
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне всего то 4 кг сбросить надо
))) мне 20 нужно сбросить
А я с косою• 04 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
))) мне 20 нужно сбросить
а мне 13
А я с косою• 04 марта 2015
и тоже сегодня сорвалась - бабушка дочке принесла шоколадное масло и я 2!!! булки с маслом и чашкой чая втоптала, зато наелась
лаМпочка• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне всего то 4 кг сбросить надо
зачем 48 кг???
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ длялаМпочка
зачем 48 кг???
рост 156
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ длялаМпочка
зачем 48 кг???
джинсы плохо сходятся, платья морщинят .....
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Завтрак не пишу, так как могу есть что хочу. Обед: тефтели рыбные в духовке(филе рыбы, рис вареный, яйцо, соль) и салат со свеклы вареной.Ужин: йогуртовое желе(йогурт домашний без сахара, желатин). 2 вариант: О: голубцы, салат с капусты, У: гречка и стакан том.сока(домашний без сахара).3 вариант: О: рис с замороженными овощами (мексиканская смесь) У: творог с яблоком запеченый. 4 вариант:О: гречка и салат с овощей, У:холодец.
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
прикольный вам ник попался)))) а срывы были у вас?
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо
я столько съесть на обед не могу, а на ужин у меня или рыба, или мясо с салатом айсберг
на ночь пол-стакана кефира - ложусь очень поздно
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
в 3 и 4 вар нет ни рыбы, ни мяса. Разве это правильно?
_Aleksashka_84• 04 марта 2015
Сижу уже недели 3, только 2кг сбросила, но часто не выполняю правила, то дни рождения, то шашлыки
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а что обязательно, что бы каждый день было в меню или рыба или мясо
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо
так на ужин нельзя мясо или рыбу с чем то сочетать...если мясо, то только с бульоном (150 гр), так же и рыба...кефир и салат здесь нельзя
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
было, но очень редко
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, кефир отдельно, поздно
а мясо или рыба с листьями салата, без соли и масла, натюрлих так сказать. Ну не могу я просто съесть кусок мяса или рыбы
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо
еще читала, что отказ от ужина (голодные ужины, типа стакан кефира и яблоко) то же блокируют вес
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вроде как да
может я чего-то не дочитала
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, кефир отдельно, поздно
вот и я не могу...поэтому у меня таких ужинов не было
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так я от ужина и не отказываюсь
с 6 до 7 мясо/рыба
10-11 вечера - кефир
у меня ребенок маленький, раньше 12 ночи не ложусь
После шести ни-ни• 04 марта 2015
я тоже не ложусь раньше 12 ночи...терплю или пью кофе без сахара
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вроде как да
может я чего-то не дочитала
нет не обязательно, можете есть что хотите (спросила у знающих)
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ага, тогда попробую изменить ужин
спасибо Вам
После шести ни-ни• 04 марта 2015
здесь хорошие советы и меню подберете http://ok.ru/sistemamin/topic/221226520378
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
пишет, что этой страницы нет в Одноклассниках
После шести ни-ни• 04 марта 2015
попробуйте так http://ok.ru/sistemamin может там закрытая группа (если что вступите) и там есть тема где проверяю меню и дают советы (в комментариях читайте и спрашивайте)