Сумчатая кошка• 04 марта 2015
Кто на "минус 60"? у вас были срывы?
Две неделе на системе, минус 3 кило, очень хорошо себя чувствую, легко, но вот сегодня сорвалась, понервничала сижу ем весь вечер, и чувствую себя плохой какой то(((.
А как у вас, бывали срывы?
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
попробуйте так может там закрытая группа (если что вступите) и там есть тема где проверяю меню и дают советы (в комментариях читайте и спрашивайте)
наверное, не пускает, потому что я не зарегистрирована на Одноклассниках
год назад удалилась, они съедали мое время. Чувствую скоро и из Кидстаффа удалюсь
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
о, так открывается ссылка, зайду со страницы мужа
Жирафовое варьенье• 04 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
тогда да...попробуйте еще тут
еще раз большое спасибо
завтра пересмотрю свое меню
Сумчатая кошка
• 10 марта 2015
Ответ дляirysya55
Я на системе с 19 января -7 кг.довольно не плохо . Пару срывов было конечно ,но я довольна результатами.
спасибо что ответили, а какой вес изначальный у вас?
у меня вот муж приехал на три дня из командировки, и теперь сплошные срывы((, жду когда уедет
, и опять все по новой
Сумчатая кошка
• 15 марта 2015
Ответ дляirysya55
с 88.7 до 81.6
а физические упражнения делали?
Сумчатая кошка
• 15 марта 2015
Ответ дляirysya55
нет я лентяйка в этом деле ,только прогулки от бедра.
) спасибо