Барбитта• 04 марта 2015

Страшно жить девочки. Убили моих соседей ((

Несколько недель назад пропала мои соседи - семейная пара, узнали мы об этом от милиции, которая приехала по вызову родственников. А вот на этой неделе всех нас снова опрашивали так как нашли их, тела всплыли в озере неподалеку. Убили ради наживы, у них с собою была крупная сумма денег ( вроде бы собирались менять в доллары). Машина пропала.
Очень жаль их. Земля пухом.
Не знаю кто навел, но будьте очень осторожны если меняете валюту у незнакомых, в страшное время живем (((
Карамелька• 04 марта 2015
Ответ дляРекламама
не удивительно,ведь в парламенте батальоны и прочая шушара+константиновский наемник и таких случаев будет еще больше
о сепараисти тут как тут ) милочка вам на фрунзе

Ночка• 04 марта 2015
Какой кошмар. Вернулись 90-е.
Настя Снежок Воля• 04 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
В Киеве сильно возрос уровень преступности и по области тоже.Я как житель загорода-боюсь ночного налета((
У меня тоже страх перед частным домом. Хорошо что многоквпртирном живем. У мужа друг с девушкой в загородном доме живет, уже два нападения за последние полгода. Первый раз она во двор сама заходила и за ней парень забежал. Просо чудом соседи увидели и позвонили ее брату. Все обошлось. А второй раз они ночью спали и к ним мужик вломился. Друг боксер - грабитель в коме, возбудили уголовное дело против друга(((
Я люблю транзисторы• 04 марта 2015
Мда за что боролись как говорится((( помните 90-е? Так они и рядом не стояли с 2015 годам. То ли еще будет в стране
бювет_в_обед• 04 марта 2015
Ответ дляРекламама
сами вы непойми кто
а наши батальоны - наши защитники
Карамелька• 04 марта 2015
мне участковый говорил наш что пускают в замочную скважину газ - чтобы люди крепко спали и грабят прям со спящими в квартире людьми ((
автор Барбитта • 04 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
других соседей ограбили - хоть и в многоквартирном живем, даже не знаю как можно уберечься если ты цель (
Я люблю транзисторы• 04 марта 2015
Ответ дляКарамелька
да причем здесь сепаратисты? ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ НАПИСАЛ, Или вы считаете люди у которых сейчас власть в руках высококвалифицированные специалисты? Я вас умоляю не надо приплетать сепаратизм к тупизму правительства.
У меня Тройня• 04 марта 2015
у меня у знакомой двери выбивали ( глазок и замки) трубой водосточной с квартиры ( после ремонта кто- то не вынес) вынесли все что было в квартире средь бела дня.... это с тем учётом что в парадном одни бабульки сплетницы, активистки, комсомолки, ну просто гроза всех воров, но никто ничего не слышал и не видел..... хотя дело было летом и бабушки целый день сидели под парадным на лавке....воры выносили, они смотрели.......

СноваЗдорова• 04 марта 2015
Ответ дляБарбитта
не появится в этот момент дома-только так.
Разгуляшка• 04 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нда, маразм крепчает(.( я по поводу уголовного дела против друг боксера)
Катастрофа• 04 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Собаку большую заведите,а лучше две
Не поможет. Недавно в селе людей обчистили, собака 2 дня чумная ходила. Чем то накормили.
Настя Снежок Воля• 04 марта 2015
Сказали ждать, выйдет из комы или нет((( Кто там уже смотрел куда и сколько бить, никто не понимал сколько даже человек проникло. Еще и ребенок дома. Таков закон.
Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляБарбитта
не хочу углубляться, вдруг тут есть знакомые-родственники, не хочу никого обидеть
напишите город, страшно ведь, часто доллары меняю-покупаю
автор Барбитта • 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
в киеве, но это может в любом случится
Моська-слон• 04 марта 2015
Ответ дляБарбитта
в киеве, но это может в любом случится
кошмар, я с Киева
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
Какой кошмар. Вернулись 90-е.
да..... пора заводить биту и спортивный костюм
Сердючка• 04 марта 2015
А ведь еще год назад, время было сооооооовсем другим! Жили спокойно, стабильно, можно сказать даже скучно. Здобули! Скачите дальше во благо сей страны!
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
в Киеве? скажите, что не Осокорки!! у нас тут кругом одни озера((

Заместитель автора• 04 марта 2015
А я недавно 20 доля рисков меняла и неподалеку стоял мужчина непонятной внешности, я его для себя отметила. Так отходя от обменника я услышада как он спросил :’СКОЛЬКО?’ она ответила 50 и он пошел за мной. Я была на машине, быстро села и уехала. Может просто мнительность, но чувство не из приятных было.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляСердючка
нет, не жили, я с декабря 2013 не живу спокойно((
автор Барбитта • 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет
Шиворот Навыворот• 04 марта 2015
Ничего удивительного! У меня в частном доме металлопластиковое с двойным стеклом окно пробили (скорее трубой) в октябре. При том, что диван на котором мы спали (слава Богу ребенок спал в эту ночь в своей кроватке) стоит вплотную у окна. Повезло еще, что шторы плотные, иначе все эти стекла полетели бы на нас, но грохот такой как взрывпакет кинули. Было около 4 утра. Милицию вызвали, они сказали что мы уже третьи пострадавшие, кварталом выше и ниже с разницей в час также побили окна. Я потом неделю вообще спать не могла. А в конце февраля у наших кумовей брата убили. Шел домой с магазина, дали по голове, отобрали барсетку и сумки с продуктами. Пока его нашли, пока скорая. Врачи ничего не смогли сделать. Хочу покоя, пью успокоительное не помогает!!!
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
херасе!!!
КинДза• 04 марта 2015
девочки, как страшно теперь жить!!!мы вот беспечно жили на ночь даже дверь входную не закрывали,на лестничной клетке дверь железная перекрывает мой этаж,а сейчас на 100 замков закрываюсь.
Муууумие• 04 марта 2015
Это все страх и ужас но разве и раньше за ’Бабло’ не убивали..... К сожалению это было , есть и будет всегда....
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
херасе!!!
у меня клавиатура залита немного поэтому иногда печатает что-то на свою усмотрение)))
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну это лично вы не спокойно, а большинство очень размеренно жило, в отличии от сегодняшнего дня.....
КинДза• 04 марта 2015
ой и я пойду выпью валерьяночки.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
нее я вообще о том,ч то пасли Вас и Вы об этом знали...